Маликов Нодиржон

Муж и жена живут 46 лет. Жена в отказную, мол "это" уже не для них... Как Вы считаете имеет ли "это" возрастные рамки или координально , что то надо менять?...

Ответы · страница 2
Наталья

произошли гормональные изменения и пропало желание))

Юрий Новоселов

Надо менять

Наталья

помоложе найдёт ещё моложе))

Иван Иванов

тебе еще предстоит много открытий...

Дмитрий Табунов

Не имеет. Если обоим хочется и можется - прекрасно!

К. Н.

Аллах разрешает иметь до 4 жен, в чем проблема?

Вика Бу

"Это"- рамок не имеет. Если тебе тулят мысль, что хватит мол, старенькие ( или ещё какие) мы.Ну значит она (он)... старенький , а ты ещё ого го

Антонида Ивашкина

Все зависит от состояния организма и психики.

Валентина Гордеева

подход к жене найти, и менять ничего не надо

Виктор Фёдоров

срочно ищите молодуху и на глазах у супруги

Фагиля Чумарова

разве что - жену... но кому ты нужен старый ...

Дмитрий Каракозиди

Чушь. Это всегда дюже....приятно и полезно.

Раиса Иванова

Рамок возрастных нет, что-то надо менять.

Ва
Валентина

возраст не помеха...лишь бы хорошо было...

Грач Налбандян

Я загулял,не нашел другого выхода.

К*
Ксения *

дело каждого))) просто очень обидно ... что сильный пол... бывает так слаб

Маликов Нодиржон

Не будет расслабляться начинаются болезни серд.сосуд. простатит или хуже аденома... ведь все врачи мира доказали .. нельзя мужчинам воздерживаться если требует организм... так что на выбор... здоровый муж или интрижка мужа...

К*
Ксения *

))) окей... есть еще такое понятие как нервные клетки не восстанавливаются)))) берегите их у женщин ... и у вас будет все о чем вы пожелаете)))

Маликов Нодиржон

Вот и бережет... не достает её насчет телесной любви... не лезет... духовная любовь на мази... а что еще нужно..?

К*
Ксения *

все тайное становиться явным)))) представьте, что она узнает))) просто представьте, а поставьте себя на ее место))))

Татьяна *

не имеет.. это от человека зависит

Верба

когда я столько проживу-отвечу!

Олег В

Перечитайте свой вопрос и попробуйте найти в моих ответах совпадающие знаки

Верба

Но это не мой вопрос! Я живу в полном согласии... с самой собой!

Евгений Галушко

в каждой строчке,только точки

Верба

пиши-но я не могу комментировать не понятное!

Верба

Роман

ну если привлекает, то не имеет)

Роман

вот так и заводят любовниц)

Роман

ну ты так уверенно сказала)

Алла Осипова

ниче себе в 46 не надо ???

Маликов Нодиржон

46 семейной жизни... ей 64 ему 68...

Алла Осипова

рано стареть надумали однако

Маликов Нодиржон

Вот и вопрос что делать мужу?

Алла Осипова

напрасно Вы так на жену, ученые пишут, что по физиологии мужчина в пару должен быть на 10 лет моложе

Маликов Нодиржон

И ... что делать ... членик на рельсы под трамвай..?

☀️ Ольга☀️

Не имеет молодец мужик

З Е Ч А J U N

не в Этом мире

З Е Ч А J U N

на том свете будете менять все что хотите

Маликов Нодиржон

И что ему делать в 68 лет?

З Е Ч А J U N

радоваться всеми радостями до конца жизни

Валентина Бабурина

Свои мозги

Маликов Нодиржон

Причем тут мозги... старики совета просят...

Он

что это???

Он

ему нужно ! а вот на счёт её даже не знаю !!! самец он и в африке самец !!!