Гульмира Шуренова

можно сделать татуировку женщине под 40,и какую если можно?

Ответы · страница 6
Владимир Игнашенков

вряд ли поможет ...

Ксения С

не забывай я художник...я изучала саму историю татуировок..да и общалась с такими людьми...

Владимир Игнашенков

да помню я .. а откуда рошло оно ???

Ксения С

ой спроси что по легче..на зоне пошло чисто от безысходности делали...а так вроде из африканских сторон.вроде ..от них к нам пришло...просто всё это изучала в школьные годы...

Владимир Игнашенков

да слышим ..слышим !!! чего кричать то !!

Владимир Игнашенков

добрый вечер !!! как жизнь проходит ??

‍‍‍Тыдыщ

татуировки это фу

Ап
Апельсинка

Бабочку на спине,к старости крылышками бяк бяк бяк бяк на попе будет

‍‍‍Тыдыщ

не ужасайте меня

Ап
Апельсинка

На вас так легко стpaxу нагнать?

‍‍‍Тыдыщ

я не смог представить написанного, на меня это угнетающе действует

Ап
Апельсинка

Тоже мне нашли о чем думать))

‍‍‍Тыдыщ

а, точно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Бабочку на по пе ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если размер первый)))) получиться червяк а не змея

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

...а если ещё и рост маленький? ....))))

Т В

а на каком месте?

Самая Счастливая)

Нельзя!

Самая Счастливая)

Это отметка дьявола!Если только временно для утехи)

Самая Счастливая)

Вот так!Мозги то для чего то даны-надо думать над своей судьбой всегда-как она сложится! 🙂 😇

Самая Счастливая)

Когда ставишь тату-меняешь всегда свою судьбу-и не в лучшую сторону обычно всегда.

Т В

а если сердечко на попке. левой ягодице наколоть?

Самая Счастливая)

Без разницы-ведь это отметка дьявола...если хочешь изменить свою судьбу не в лучшую сторону-то пожалуйста! 😞

Гульназия Адильбекова

мне не нравиться

Гульназия Адильбекова

мне 50 ! 40 и тату смешно!

(((=

муху на плечо

Алексей

Купола на всю спину

(((=

Certainlu! go to hell ...... 😉

Алексей

Приходит один военный к татуировщику и говорит: - вот выхожу на пенсию,посвятил себя 40 лет танковым войскам и хочу на память наколоть себе танк на всю спину...,ну тот ему - да без базара - ложись......через пять минут - вставай - готово,..военный ему: - неужели так быстро? ...а тот ему - ,а %ули там - всего четыре буквы

Добрый Барин!

два старых друга встречаются одинг другому! гдеработаешь? тот секрет! а кем работаешь? военная тайна! а много зарабатываешь? да лядь! на этих гранатах докуя не заработаешь!

Нур Алмаматов

Нет нельзя

Нур Алмаматов

Потом когда будет 60лет будет стыдно на это тату смотреть и другой стороны зачем тело партачеть.

Гульмира Шуренова

это же временно,ест же такие

Нур Алмаматов

Ну все таки я вам советую воздержаться от этого это не лучший способ выгледить ярко

Нур Алмаматов

Да. Но вам решать я лишь посаветовал вам

Ва
Валерий

НЕ НУЖНО!!

/// Марина ///

Не ну почему.. можно ту которая потом смывается

Ва
Валерий

На мой взгляд, женская кожа итак хороша. Разве что тату закрыть изЪян. Шрам, напр. Или, пардон, засос)))

Anvar .

Luchshe ne nado

Anvar .

Esli otkritim meste to potom budesh vsegda spryatat ot lyudey po dumay

Амина

нельзя.

Рамиль

Может еще сказать куда? 😮

Кот Макси

Можно! Гульмире - можно! Пантеру на плечо!

Олег Гришин

Зачем

Виктория Москва

Я считаю не нужно этого делать... Куда вас вдруг понесло? Какие то крупные перемены произошли? Вы квартиру потеряли и пришлось менять свой статус социальный на анти соц. статус? Зачем вам это?

Виктория Москва

Ну нет если... Тогда розу колите с головы до пят. Общения будет точно больше!!! Станете и красивой и популярной!

Виктория Москва

Советую поменять круг своих интересов почитайте классику очень отвлекает!

Олег Гришин

Так и не ответили зачем она вам

Виктория Москва

Тоесть вы до сих пор не утвердились в этой жизни???? Позвольте пажалуйста узнать ваш возраст?

Гульмира Шуренова

я хочу сделать тату на зжалищих насекомых которые одним покусом убивают

Елена Колесникова

Глупо

Елена Колесникова

Видели когда нибудь тату на пожилых людях?Особенно на женщинах.Как бы она за собой не следила.

Алексей Корецкий

пробу

Алексей Корецкий

но в каждом месте свою где 585 а где и 999