Евгений Богомолов

Анна, наши предки, в отличие от многих из нас, не изучали менеджмент, но в нелегком деле управления людьми кое-что понимали. Какое слово, по мнению Салтыкова-Щедрина, во всех случаях должно быть первым словом опытного русского администратора?

Ответы
Ирина

жизненная смекалка?

Евгений Богомолов

Пока именно так!

Ирина

Рада за Вас! Пусть всегда будет так!

Евгений Богомолов

Спасибо за тёплые слова! Пусть и у Вас всё будет замечательно!

Ирина

Благодарю!!!!

Евгений Богомолов

Пожалуйста!!!