Зелёный Кот

Поговорим о виртуальном секасе. Что это для тебя? Именно мнение, а не занимаешься или нет. Я, например, виртуальный импотент))

Ответы
Наталь

это требует эмоциональной и эмпатичной одаренности. Не всем дано. Особенно тем, кто и самого слова "секс" стесняется. Что тебя заставляет подменять слово, обозначающее совершенно определенный комплекс психофизиологических переживаний, каким-то подобием названия тригонометрической функции?

Зелёный Кот

Вот виртуальный - ИМХО это как раз не комплекс психофизиологических переживаний, а именно суррогат

Наталь

Еще раз повторяю: требует одаренности. Да, это - суррогат. Но суррогат тоже бывает разного качества. Я не ратую за вирт. Но я признаю его состоятельность в определенных условиях.

Зелёный Кот

Не буду спорить

Наталь

Так и спорить не о чем. Сколько людей - столько и мнений)

Се
Сергей

Я считаю, что это выход из положения для некоторой группы лиц. Те кто далеко друг от друга, инвалиды (никогда не будет реала) и т д. Если приложить определённую долю фантазии и сделать все красиво... Уверен что большинство ответивших просто ханжи

El
Elen

))) я, как бы, тоже не все понимаю. Шлют мне фото, чистого, конкретного пениса. А он совершенно меня не возбуждает... И даже, наоборот, в тоску выгоняет. Ни эмоции, ни информации.,, как мат( без шаха)

Романа

Представляб себе это как эротический роман, который ты сам пишешь и участником которого являешься. При хорошей фантазии и наличии чувства юмора может получиться забавно))

Ал
Алексей

Жаль, что я напрочь лишён фантазии... 😂

Иг
Игнат

Виртуальный секс -это прекрасная альтернатива настоящему. Безопасен,денег не надо, места не надо , время - какое хочешь.И главное с любым человеком планеты.

Зелёный Кот

Раньше это онанизмом называлось

Иг
Игнат

Онанизм -это одиночное плавание

Зелёный Кот

Клуб дрочеров прям)))))

Иг
Игнат

Вы не учли женскую категорию.Она заинтересована не меньше

Ja
Jane🌸

Игнат, и ты этим занимаешься?

Иг
Игнат

Я занимаюсь ответами на вопросы.

Bлaduмиp

Совершенный виртуальный импотент для меня это как ходить по большому в свои же штаны , думая что просто пукнул ))))

Наталья Бондаренко

Да, я, наверное, отстала от жизни: даже не понимаю, о чем вы говорите. Что значит " быть виртуальным импонетом"?

Зелёный Кот

Ну не умею я виртуально

Наталья Бондаренко

🤣а по телефону? На меня бы, наверное, смех напал

Зелёный Кот

По телефону тоже не могу) оборжусь реально

Ник Ци

Ни за, ни против.. Кому нравится, пусть занимается. Вреда от этого здоровью не будет!

Чеширский Кот

Мое мнение это изврашение и путь к полной деградации как человека так и личрости !

Зелёный Кот

Точно

Ол
Ольга

Ну убого ((( Мужчина и женщина прекрасны вместе ..... Сколько бы веков не прошло....)))

Квака Задавака

Это равносильно обеду по картинкам...Хм...импотент,а поговорить хочется...🙂

Галина Дубровник

Виртуальный секс...надо же додуматься. Называйте вещи своими именами....анонизм

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно это либо способ заработка, либо один из видов извращения.

Зелёный Кот

Здравия тебе, Света, точно

Зелёный Кот

Благодарю

Особенная Особа=)

А я вапще з 2009 года туд заблакираваная-).... Ето каг вадиночке-)

Зелёный Кот

Да неужели?

Зелёный Кот

Очешуеть

Эл
Эльф

виртуальный секс- пустой звук. для меня. виртуально холодная

Хуршед Шарипов

ничего интересно

Эл
Эльф

это уж точно

Александр Захаров

Секс...секс... какой нафиг секс?! Я девственник в 5 поколении !!

Уральская Рябинушка

Я вообще не понимаю это. Я-виртуальная секс-дурочка старая

Александр ))

Диалокг Зеленого кота с Дунькой Кулаковой...

Уральская Рябинушка

Привет. Не Кулакова, а Дунька с водокачки. Прошу не путать

Александр ))

Можно и так, только какое отношение водокачка имеет к вирту???

Уральская Рябинушка

Не к вирту, а ко мне

Александр ))

Привет, ты то при чм тут???

Рая Люба

не понимаю вообще что такое виртуальный секс. чушь полная

Зелёный Кот

Именно

Рая Люба

🙂🤝

Сварожич

Вирт это ананизм перед экраном. Короче для дебилов.

Зелёный Кот

Истина!

Сварожич

👍🍾🥂

Александр

интерактивное порно основанное на твоих эмоциях.