Ольга Тарасова

"Спрашивалка" - убийца времени или вы видите какой-то иной смысл в этом?

Ответы
Юлия Шилова

Если вместо вопроса пишут муть-то убийца времени, а если вопрос действительно и интересен и провокационен-то можно и отсетить...

Жайнар Малгаждаров

Нет. "Спрашивалка" задает те вопросы, которые мы сами себе задавали в детстве

Ксюшка Буртна

может найти кого-то хотя бы для общения:)

Андрей Чекунов

скорее знакомства,люди задают вопросы,лучше узнают друг друга

Натали Натали

тренировка умения кратко изъясняться

Светлана Вострых

иногда интересных людей встречаешь

*M
*sebastian Michaelis*

можно узнать ответы на свои вопросы

Ксюша Ефремова

просто когда делать нечего

Илюха Курбатов

общение и знакомство

Ольга Тарасова

знакомство, здесь??????????? серьезно?!!!! мне кажется это обречено на провал )

Илюха Курбатов

общение знакомства

Вредная Привычка

убивашка

Мария Грачёва

Не, это смотря какой вопрос и какой ответ. Можно ведь получить мудрую идею, и очень неожиданно!)