Андрій. Ми З України!

Мене постійно турбує питання:-Чому до цього часу, ще не ліквідували зрадника Батьківщини, народу України та шахрая Пушиліна Д.В., по законам війскового часу?🤦‍♂️🤷‍♂️ (кацапи йдуть мимо)

–6
Ответы
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Він нажаль не один кого варто розстріляти, виходить користь є від нього, або рідня. 🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Багато кого не ліквідували.Як би все було своєчасно,може сьогодні й війни не було.

Master Roma Mamedov

Войну против Украины ведут воры и преступники,а главный преступник и вор-Путин

Андрій. Ми З України!

Да и его жополизы, как Пушилин и Кадыров.

Анна

Пишите по русски на русскоязычном сайте. Не стоит позорить Украину

Андрій. Ми З України!

Да хоть по китайски.)) Не тебе кацапуре указывать. Мания величия или победобессия захлестнула?

Сергій

Бережуть, щоб прилюдно на червоній площі після перемоги стратити

Андрій. Ми З України!

😆👍 Да лан...кращеб зараз, втопить у нужнику.😆

Сергій

А це ідея!!!!😁

Андрій. Ми З України!

Ага.. там і залишити, щоб черви з'їли!👍

Станислава Левицкая

А у вас нет таких,которых нужно повесить или расстрелять?

Андрій. Ми З України!

Мы у себя сами разберёмся. Не ваше кацапское дело.

Юлия Пак

Иду мимо, поскольку не в теме ваших внутренних разборок.

Андрій. Ми З України!

Вам можно.))🤝☺️

Владимир Игнашов

того кто работал вместе с Мавроди в МММ ?? конкретно !!

Андрій. Ми З України!

Он воровал деньги у Мавроди и у людей, вкладчиков!

Владимир Игнашов

☝️совершенно верно......а сейчас ворует бюджет РФ !!

Vladimir Afanasiev

Рiдка птица долетiт до середiны Днепра !

Андрій. Ми З України!

Владимир, пишите по-русски. Мы понимаем.)))

Vladimir Afanasiev

Пишу. Приятно, что разумеете !

Vladimir Afanasiev

Мы никогда не были врагами, Андрей ! Я своего сына назвал Андреем. В честь первого апостола Христа.

Віктор Край

А сенс? там лишились всі таки...

Андрій. Ми З України!

Смерть колаборантам, зрадникам, сепаратистам та їхнім покровителям!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

не переживай скоро грохнут

Slavny

ни хуя не понятно

Андрій. Ми З України!

Не хуй шастать!😆

Ме
Медведь

Ме
Медведь

поверь, не надо мне это. Тебе всех благ.

Андрій. Ми З України!

Зачем тогда спрашиваешь? Тебе тоже всех благ. Выздоравливай полностью.

Ме
Медведь

Благодарю, Андрюха нормальный ты. нам бы за стол, шашлычка сомогончика, да под капусточку квашенную, ух как вкусно

Андрій. Ми З України!

Так и делаю с ребятами с теробороны, под вой сирен воздушной тревоги. Варю им кушать и ремонтирую приборы ночного видения. Скучать некогда. Да, безусловно, мы бы с тобой нашли общий язык.🤝

Ме
Медведь

Да, брат,да