Ал
Александр

Вы тоже верите в эту хрень.РОССИЯ агрессор сша миротворец ?

Ответы · страница 2
Небеса Мои Обетованные

Нет конечно.Перевернули с больной головы на здоровую.

Аг
Агата

я не больная на голову...с кастрюлькой на ней не хожу

Аг
Агата

почитайте в его профиле,найдете наш диалог..даже триолог,там друг мой вмешивался..можете и вы..поумничать..но с ним бесполезно..там полная свидомия головного мозга

Elena Golubb

чет я не нашла там никакого спора.

Аг
Агата

есть..если не удалил..только что был

Аг
Агата

есть..или в ответах на вопрос,Какая у вас вечная проблема,у меня в профиле..

Павел 2000

Я думаю, были бы мы агрессорами, США бы не было уже...

Наталья Сливная

ха-ха-ха, извините больше ничего на ум не приходит!

Ирина Турабжанова

США - миротворец? Хорошая первоапрельская шутка 🙂

Ольга Петрова

конечно,а кто?Если Россия напала на Украину и США

Ислам Осмоналиев

ну да если верить что украина 53 штат

Камола Насирова

Это Псаки миротворец)))) всех юмором примеряеть

Ал
Александр

Псаки на кол посадить надо

Ольга Замятина

это США отхватили себе часть чужой территории?

Ирина Екимова-Глухина

Нет,конечно.Янки привычно суют нос кругом.

О)
Ой...! ))))))

у каго как мозги работают, тот так и мыслит

Лариса Дмоховская

Нет, у меня мозг в рабочем состоянии)))

Ал
Александр

Ну да а если не выспимся будем как вялые буречки

Лариса Дмоховская

В восемь....А у тебя? И, кстати, который час-то у тебя сейчас?

Лариса Дмоховская

Боже ж мой!!!! И как же ты теперь? Ложись спать, немедленно!!!!!

Ал
Александр

Че то я заметил что неотвечаю ни начьи коменты и не охота с тобой прощаться. Будто и в правду 100 лет.....

Лариса Дмоховская

Ой, мне показалось - ты ушел...ъ

Mal Divi

voobshe ne v teme, izvinite, interesujusj drugimi veshami)))

Оксана Павловская

Я за Россию америкосам порву рот

Оксана Павловская

как они уже достали своей наглостью,циничностью.Им до высшей расы как до небес

Ал
Александр

Вы не представляете какие собеседники попадают. Я Белорус но мне но мне обидно и горько осознавать что некоторые Русские могут думать о самой великой державе всякую Хре-нь

Оксана Павловская

Мне тоже обидно,но если у них мозгов нет,свои не вставишь. А больных надо лечить.

Ирина

дпаже не парюсь об этом надоело

Lena Lubaia

не успеваем отбрехиваться

Наташа Белугина

Если наоборот, та же хрень

Ал
Александр

Смотрите больше телек а ни монитор

Наташа Белугина

У меня вообще телевизора нет

Наташа Белугина

Да надоело.... Можно одно сказать «сам себя не похвалишь,как ........ходишь»,только у всех ещё забота других обхаять

Эльвира Соколова

тут все не так однозначно

Эльвира Соколова

ну не агрессор конечно, но все же не всю правду до нас доносят

Ал
Александр

Но зато не на полной лжи живем. Посмотрите укр.телевидение российский ролик с укр озвучкой это кошмар

Эльвира Соколова

К сожалению они про нас то же самое говорят

Ал
Александр

Почему-то до них не доходит что российские каналы блокируют неспроста. Почему у белорусов все прозрачно

Эльвира Соколова

беда все это- страшная беда, все не пройдет бесследно, да будет наказан тот кто всё это заварил

Ал
Александр

Хоршо бы виноватых наказали......

Ал
Александр

Ну всеж у нас страной правят не сказочные иваны чет придумают

Любовь Пинчук

кто же поверит в эту чушь

Любовь Пинчук

очень жаль,что есть такие...нужно быть полным дураком

Ал
Александр

Только что пришел такой ответ (сожалею что есть такие люди

Zhanna Abuarqoub

россия - 100% агрессор!

Ал
Александр

Так че вы на Российском сайте делаете. Усебя там болтайте

Светлана Соколова

Россия – это самая подлая и самая кровавая империя в истории человечества. День ликвидации этой Империи Зла нужно объявить всемирным днем памяти народов, которые погибли от гнета российской мерзости.

Светлана Соколова

25% В РОССИИ ЖИВУТ БЕЗ ВОДОПРОВОДА И КАНАЛИЗАЦИИ,ПОЭТОМУ ПО БОЛЬШОМУ ХОДЯТ В ИНТЕРНЕТ)))

Светлана Соколова

РОССИЯ ПАВШАЯ С КОЛЕН ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ,ПЫТАЕТСЯ УБЕДИТЬ ВЕСЬ МИР,ЧТО ОНА ЛЕЧЕБНАЯ)))

Елена

Ну что вы.. Это ж бред

Елена

Действительно к сожалению. Ну ничего, не может ж это вечно продолжаться! Всплывет правда наружу, народ опомнится

Ал
Александр

В народе говорят. Пьяный проспится а дурак никогда