Лилия Ильг

Когда я писала роман о знакомстве по инету, то сидела на 6 сайтах знакомств. Приличные кавалеры были только на платном сайте. Почему?

Ответы · страница 5
Сергей Тычинский

Смотря что понимать под словом "приличные".

Gintaras Gedeminas

Это не показатель, маленкую выборку брали.

Gintaras Gedeminas

Не всегда здравий смысл побеждает. Иногда чувства берут верх. Если делать только то, что нужно, жизнь была бы серой и скучной.

Лилия Ильг

у меня прошло то время когда мужчина может меня взволновать

Gintaras Gedeminas

Время стоит на месте. Движемся мы. По спирали.

Gintaras Gedeminas

С Новым Годом, Лилия! Счастья, здоровья, творческих успехов, значимости в этой жизни!

Лилия Ильг

Спасибо и Вам всего того же

Влад Паладин

И что ходили на свидания и заводили роман ?

Влад Паладин

Вот а говорите приличные... Я не думаю что человек ищущий своё счастье будет встречаться чтобы стать героем романа

Влад Паладин

Подобное растворяется в подобном так что истину вы так и не узнали

Влад Паладин

Попробуйте влюбиться и я думаю у вас получиться самый шедевричный роман только не говорите ему что хотите его описать

Влад Паладин

Тогда как можно описать вкус и аромат блюда не разу его не попробовав

Лилия Ильг

я описываю с точки зрения женщины которую любят

Мартина

расскажите же нам об отличиях в приличиях

Лилия Ильг

у меня свой круг общения у него свой и он вводит меня в тот круг

Лилия Ильг

даже не знаю что ответить я то дама известная, но видно не лишена тчеславия

Лилия Ильг

да наверное. Потому что у меня допустим много драгоценностей, но охотно я ношу "Велендорф, Кортье и Фаберже" "Фаберже еще от моей прабабушки" грешла тчеславна

Мартина

а если украдут,чем гордиться будете?

Лилия Ильг

не украдут они в сейфе лежат. А потом за более чем 100 лет не украли же. Я на обложку одной книги поставила фамильный крест которфй мой прадет подарил прабабушке на день рождения бабушки

Сергей

А-а-а-а... "приличные" - это какие?.... 😐

Лилия Ильг

это не проблема у меня нет проблем я самодостаточная и счастливая бабулька

Сергей

Это просто замечательно!!!..., но всё же... ЧТО именно значит - "приличные кавалеры"?... 😅

Лилия Ильг

то и значит приличные, воспитанные, образованные, состоявшиеся

Сергей

Вот именно ЭТОГО-то я и опасался... Любое из Ваших 4 определений может быть подвергнуто... не критике..., а просто - "разбору", после которого Вы и сами поймёте, какую чушь Вы понаписали... Но это нормально, для, так называемых, "людей". Если есть такое желание - ЗАБЛУЖДАТЬСЯ - то заблуждайтесь... "Право выбора"!... 😆

Лилия Ильг

спасибо что разрешаете заблуждаться

Александр Харитонов

На халяву хорошо и прилично бывает редко.

Алексей Резниченко

Потому что - приличные... 😜

And Dtch

На бесплатные сайты ходят развлекаться.

Владимир Гараган

Элементарно - Они проплатили переписку!

Лилия Ильг

у меня на сайте много разделов и даже на первой странице стоят главы из книг

Владимир Гараган

Принц из интернета для Веб-Золушки?

Лилия Ильг

тоже где-то стояли или в материалах посмотрите. Мой администратор где-то ставил

Владимир Гараган

нет ничего, только титульные листы и краткое описание...

Лилия Ильг

мой администратор сам не помнит. а сейчас он сайт переделывает на мобильную версию все потом посмотрит

Дмитрий

Они ж не знали, что вы их так подставите.

Лилия Ильг

я всех ставила в известность, что я писательи собираю материал для книги. Многие предлагали себя в качестве главного героя

Дмитрий

А какие интереснее были? Приличные или неприличные?

Лилия Ильг

приличные были темы для разговоров и веусы с некоторомы совподали

Олег Абронин

Они и здесь есть. Просто год не грибной

Олег Абронин

Судя по вопросу. то у вас нет. У нас да.

Олег Абронин

Кавлеры. Я оюразно ответил.

Лилия Ильг

я вижу год не грибной у Вас

Я С Марса

Вы удовлетворили хоть чьи-то ожидания?

Лилия Ильг

скорее я искала, что бы мои ожидания оправдались. Здесь послала в ПДФе нескольким свой этот роман спрашивают где и что еще можно почитать

Ас
Астролог

а что еще и платные есть сайты ??????????????

Ас
Астролог

так там любую даму на улице можно поиметь............

Лилия Ильг

Кто Вам такое сказал. Это же не Россия. Здесь не принято на улице знакомиться

Ас
Астролог

ну там сразу отдаются и по интернету

Лилия Ильг

да вчера парень рассказывал по инету познакомился влюбился за 200 км приехал а дама с ним за деньги он в шоке, а она отвечает это моя работа

Лилия Ильг

я не впервые слышу что такие знакомства по инету практикуются

Александр Митич

они платить могут,а просить не умеют!!!

Лилия Ильг

они воспитанные, ну те что мне попадали

Юрий П*******

А я когда то на бесплатных знакомился

Лилия Ильг

да я счастливый человек и у меня есть солнышко это моя внучка

Юрий П*******

еще бы фонарик в виде мужика-)

Лилия Ильг

это скорее не ненависть просто мне уже мужчина не нужен

Лилия Ильг

а что здесь такого. мне 59 лет и я живу спокойно без мужчины

Юрий П*******

Гордо. но иногда и здоровье можно подправить-)

Наталья Иванова

п.ч они самодостаточны и образованны

Наталья Иванова

На беслатных сидят одни козлы

Лилия Ильг

не все есть и ослы с баранами и парочка нормальных, но они как правило сразу к рукам прибераются

Татьяна *

как роман называется? где прочитать?

Лилия Ильг

Принц из Интернета для Веб-Золушки

Татьяна *

название интригующе- саркастичное

Татьяна *

ладно, если в 17, а в 40 то уже смешно.... если только голого короля

Татьяна *

ищут место на шее, куда можно приземлиться.... Брак должен быть равным

Лилия Ильг

нет многие ищут выгоду к сожалению

Татьяна *

ну, на рынке бывают и обвалы....

Са
Саша

Не подскажете я тоже хочу на платном

Са
Саша

И что переводчиков то есть переводчиц нету там

Лилия Ильг

я вела всю переписку на немецком там кавалеры в основном немцы, французы, итальянцы и англичане

Са
Саша

И какие они там эти прям кавалеры

Лилия Ильг

разные один был вдовец со 110 миллионами, а так среднего достатка и ума

Лилия Ильг

больше переписка в реале я мало с кем встречалась

Са
Саша

А встречи какие-то же были

Владимир Ульянов

А что в ВАШЕМ понимании ПРИЛИЧНЫЙ...

Владимир Ульянов

И какие отзывы.... Вы же закончили роман, стало быть мы на равных ( просто разговор буквами )

Лилия Ильг

он вышел в декабре 2009 года и весь тираж распродан

Владимир Ульянов

Я про этот сайт.... А если тираж ушёл- прекрасно !

Лилия Ильг

у меня вышло 13 моих книг и еще 30 сборников. многие книги уже весь тираж распродан. хотя выходят по 5 тысяч экземпляров

Владимир Ульянов

О чём речь, что так заинтересовало читателя, это же не просто так_ СПРОС !!!

Андрей Татарников

Бесплатный сыр только в мышеловке))

Андрей Татарников

У сорри с бумагой давно не дружу ......время нет......хоть отрывок.......или название плиз))

Лилия Ильг

Принц из Интернета для Веб-Золушки автор Лилия Ильг

Андрей Татарников

улыбнуло.........надеюсь хеппи энд?

Андрей Татарников

Привет!!! Вот у меня появилось время. и я ознакомился с вашей прозой........

Лилия Ильг

по многоточию не понять, как оно Вам