Лилия Ильг

Когда я писала роман о знакомстве по инету, то сидела на 6 сайтах знакомств. Приличные кавалеры были только на платном сайте. Почему?

Ответы · страница 7
Казбек Накенов

за все хорошее надо платить

Лилия Ильг

иногда можно и за плохое дорого заплатить

Казбек Накенов

заплатить и платить два разных значения

Владимир Мизин

за все хорошее платить надо

Ravshan Inagamov

хочется читать Ваш роман ...

Лилия Ильг

есть только главы из него. он вышел в бумажном варианте

Олег Севостьянов

А у вас самой сайт платный?

Олег Севостьянов

ВАМ! Всего и вашей внучке наилучшего!!!

Лилия Ильг

спасибо это же мамино золото

Олег Севостьянов

Пожалуйста! Мамина душа правильно и частичка её.

Лилия Ильг

я как мама и бабулька счастливая

Олег Севостьянов

Вот и хорошо, будьте счастливы всегда!

Алзада Абилов

Остальное что, дешевизна?

Алзада Абилов

Будет и на вашей улице праздник.Поверьте!!!

Лилия Ильг

он у меня есть я все свободное время посвящаю своей внученьке. Она просто сейчас с родителями в отпуске в Италии.

Алзада Абилов

Прекрасно!У меня тоже есть внуки..С ними интереснее чем с детьми!

Алзада Абилов

Они вас больше любят,чем собственные дети,так кажется.

Лилия Ильг

Просто моя дочь была с бабушкой, когда я получала образование и мне сейчас так интересно следить за внучкой. Мы с ней отличные друзья

Лариса

Бедолагам платить нечем.

Лариса

Да это когда было.... Я про современность. Жлобы!

Лилия Ильг

я каждый год летаю в Питер

Лилия Ильг

я тоже не думала, но так сложились обстоятельства

Лариса

Про судьбу мало кто думает, говорят - "так сложились обстоятельства".))))))

Лилия Ильг

я себе за 10 лет до этого погадала и знала, что 1998 год у меня все поменяется

Георгий Клинцов

романы пишем?графомания?

Лилия Ильг

нет зов души я состою в союзе журналистов Германии и Англии

Георгий Клинцов

кошмар!

Георгий Клинцов

англия враг россии,а германия -нацизм!

Георгий Клинцов

ааа иудейка

Друзь Друзев

тоже потому что писатели

Друзь Друзев

а вы там представились писательницей?

Друзь Друзев

допустим. но зачем же вы так непрофессионально подошли к этому делу? разве не лучше было бы, для чистоты эксперимента, не упоминать о вашей профессии? они были бы более открыты и естественны...

Лилия Ильг

по закону я обязана информировать людей, что материало них будет использован в книге

Софья Ремесник

А вы хоть познакомились?

Лилия Ильг

У меня центр Психологической и парапсихологической помощи

Софья Ремесник

Так Вы тут клиентов ищете! Умно! Есть клиент . Скоко стоит консультация?

Лилия Ильг

Я то как раз здесь отдыхаю и если просят консультировать предлагаю приходить на работу на консультацию. Сама я здесь ни кого не ищу

Софья Ремесник

А как быть с теми , которые сами не захотят прийти?

Лилия Ильг

Так это их выбор. Мне работы хватает. Сейчас еще один журнал позвонил просят для них статьи писать

Fog.

а что значит приличные...

Лилия Ильг

Это значит что мужчина состоялся, он воспитан, тактичен и умеет себя вести

Fog.

ну состоятельным на олимп ни когда не попасть.А ЗЕВС...до его ни кому не дойти.

Fog.

а что за роман вы написали...

Лилия Ильг

я много книг написала а роман про интернет знакомство "Принц из Интернета для Веб-Золушки"

Ася Никишина

Не знаю ,я там не сидела.

Лилия Ильг

просто сложно быть известной и состоятельной. А внучка это счастье

Ася Никишина

Никто не спорит внуки это счастье.

Лилия Ильг

например мне пишет 34 летний парень. "Хочу быть твоим любовником, и попасть в твой круг"Ну это же нонсенс

Ася Никишина

Любви все Возрасты покорны.

Лилия Ильг

наверное, но я не хочу ни чего в своей жизни менять

Петр Тарасов

У неприличных нет денег

Лилия Ильг

все врут я познакомилась на платном сайте с мужчиной у него 110 миллионов а про себя написал "продавец"

Чернышева Ольга

не хочет себя афишировать. На сайтах все за приличных себя выдают

Петр Тарасов

Вы все же поройтесь На бесплатном сайте- там Вас ищет перл

Лилия Ильг

уже не интересно я не планирую продолжение писать

Лилия Ильг

нет просто над другим материалом работаю

а что значит-приличные?

точно- и хорошие и дешевые, но и дешевые были вполне приличные, но народ больше тянулся к плодово-ягодному

Лилия Ильг

Мы студентами по празникам пили портвейн

ой знаешь, а мы по праздникам - всякую всячину... но почему-то больше любили херес

Лилия Ильг

и мы его любили, если он был

а еще,пытаясь быть оригинальными, курили трубки и сигары запивая этим самым хересом

Николай Кузин

Они знают за что платят

Лилия Ильг

но и там кот в мешке попадает

Николай Кузин

Инет, как Вы изволите выразится, огромный грязный и глупый мешок, в котором не только коты, но даже котяры, кошаки и кысы попадаются

Николай Кузин

Однако все на нем сидят и все из него черпают огромными ложками, сами знаете чего, и даже им кажется, что это вроде как мед

Николай Кузин

А как рады заблуждаться то!!!

Лилия Ильг

верно. Я тоже ну люблю людям доверять. И многие зная это мое качество пытаются паразитировать на мне

Николай Кузин

Некоторые любят когда НА НИХ ПАРАЗИТИРУЮТ

Ол
Оля

а можно роман почитать?

Лилия Ильг

его нет в электронном виде

Лилия Ильг

подумаем может потом выйдет

Лилия Ильг

на моем сайте есть главы из других книг

Игорь Кузнецов

А что такое приличный ?

Игорь Кузнецов

Дерьмо. Лучше с водки, как папа Мюллер говорил.

Игорь Кузнецов

А зря. Только хорошую надо. Из спирта АЛЬФА. Остальное пакость. И по чуть-чуть.

Игорь Кузнецов

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка. Ведь помните, как завещал великий Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

Лилия Ильг

можно я не буду этому учиться

Игорь Кузнецов

Я не настаиваю. Очень правильно. Только помните, что 100 гр. красного, сухого, виноградного вина, утром и вечером, весьма благоприятно влияют на сосуды и сердечную мышцу. Врачи сказали так.

Александр Чайка

а приличные это какие?

Лилия Ильг

воспитаные, интересные собеседники и не альфонсы

Александр Чайка

короче те кто может вежливо купить женщину?

Лилия Ильг

я сама состоятельная и состоявшаяся

Александр Чайка

А другие как?Состоявшаяся это что?Состоятельная для чего?

Лилия Ильг

Я реализовалась и профессионально и материально

Александр Чайка

Это весьма неприятное заявление --типа мол я барыня а вы холопы.Примерно так

Вася Не Прынц.

Приличные-это какие???

Лилия Ильг

воспитанные, состоявшиеся с которыми можно поговорить на многие темы

Вася Не Прынц.

Состоявшиеся? А это какие?

Лилия Ильг

которые что-то добились в жизни

Лилия Ильг

лучше быть головой мухи, чем попой слона

Вася Не Прынц.

Это необходимые части...нет мух без жопы...нет слона без головы...

Владимир Тиханов

что значит приличные?

Лилия Ильг

воспитанные ищущие конкретно денжин для жизни, а ни на одну ночь

Владимир Тиханов

кто ищет тот всегда найдет

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а где роман почитать?

Лилия Ильг

он вышел в декабре 2009 года книгой. тираж был 5 тысяч сейчас он весь распродан и ведутся переговоры о переиздании

Лилия Ильг

тогда мне нужно его Вам на мыло отправлять

Лилия Ильг

я Вам тест послала когда придет подтверждение скину книгу

М/

огромное спасибо - всё получила

М/

спасибо! получила! буду рада прочитать

М/

замечательно - я всё посмотрю