Любомир

🖼 а вы себя считаете хорошим родителем🤔

Ответы
Елена Данилова

Однажды было дело, обвинил меня, что я его плохо воспитывала., не теми методами. . Я его выслушал и сказала ему: значит сейчас передо мной стоит, кретин, дебил, ханжа невоспитаный, мразь, ублюдок и подлец и подонок? Он очень удивился и даже возмутился, и спросил: нет!!!! Это Почему ты так решила ? ?? Я, мирано пояснила : Ну я ж плохо тебя воспитывала. 😉 вопрос был решена, плохая или хорошая родительница

Таяна

Да. Другие - нет, но мне пох. У меня дети растут без негативных и ограничивающих установок, в любви и понимании, в радости. А значит они проживут свою жизнь и продолжат этот здоровый род.

Любомир

искренне рад за вас☕🍫🌹

Натка М_Мак

Я считаю себя неплохой мамой, но со временем поняла в чем я была неправа со своим ребёнком. Очень жалею, что не вернуться и не исправить

Любомир

сейчас жалеть уже бесполезно, главное поняли это

Натка М_Мак

Конечно

Александр Туганов

Судить обо мне привилегия других, но я считаю, что каждый отец обязан воспитать в своих сыновьях уважительное отношение к женщине...

Вера Гудкова

Сын получится хорошим.Никогда на него не давила, он сам сделал свой выбор во всём!

Любомир

наше счастье наши дети👍😁

Вера Гудкова

точно.

Вера Гудкова

Сын получится хорошим.Никогда на него не давила, он сам сделал свой выбор во всём!

Я Счастливая

Считаю, что не самая лучшая, есть к чему стремиться, но хорошая.

Ле
Леночка

Не особо))) Просто пытаюсь отдавать детям всё самое лучшее)))

Ирина

Я не считаю себя хорошим родителем, но не до такой степени

Папина

Не идеальный я родитель, но до такого дело не доходило! 😄

Любомир

👍😁если вы в этом признались, вы норм родитель, ну бывает разное у нас родителей

Папина

Согласна 😄, всякое бывает

Ма
Марина

У нас тоже такой маленький есть, но мы его в ванне купаем

Любомир

режим экономии😜

Ма
Марина

И утонуть сложно

Любомир

да😁

Вика Шестова

Это кукла я бы ребёнка в раковину не засунула.

Любомир

не кукла, снимок постановочный😁

Ле
Лена

😆👍👌мама я строгая, но справедливая😉👌👍

Любомир

🖼 такая😁

Ле
Лена

😂😂да,да!!!👌👍

Kорнелия

Да, так сказал сын и его девушка подтвердила)

На
Наталья

не знаю...были и промахи за которые стыдно

Любомир

главное сама не промах👍

На
Наталья

Да тоже не всегда

Любомир

это жизня так что норм

На
Наталья

согласна.

Татьяна Черненкова

Мои дети всегдп под моим присмотром 😉😅

Марго Беккер

Фсее-про себя- ТАК считают...Но..Но..Но...

Мариша Князева

главное чтобы так считала моя дочь🤔

Ма
Маруся)))

Конечно)) мои в раковине не плавали))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁 милота) не знаю, но наверное да)

Любомир

мне тоже понравилось фото. но не все понимают это🤔

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Что поделать)

Любомир

ничего