Ас
Асисяй

"Как часто нам кажется в душе, что мы мужчины властвуем, решаем. Нет, только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже,, Н. Доризо. А вы согласны с Николаем Доризо

Ответы · страница 4
Лёня

Не согласен.

Лёня

Я тоже поэт. Только я еще и гениальнейший гений )))

Лёня

Стадо горных кабановТравку щиплет мирноСолнце на закате дняЗолотит им спиныИ не знают кабаныЧто беда уж рядомЧто индеец молодойСтрелы мажет ядомОбещал невесте онЧто клыки достанетНу, а раз уж обещалТо за ним не станетОн пыльцу собрал в ладоньИ ее сдуваетЩурит черные глазаВетер проверяетСын отважного вождяКраснокожий воинСлавный парень молодойХрабрый Сын КоровийВыбирает он моментЛук в руках не дрогнетПлавно тянет тетивуНи чихнет ни... ВздрогнетВыбрал хрюшку пожирнейОтодвинул веткуИ со свистом та стрелаПолетела меткоПрямо в попу та стрелаКабану вонзиласьИ упал кабан навзнИчьКровь в песок полиласьОстальные кабаныС хрюком разбежалисьТолько соколы кружаНад тропой слеталисьА охотник удалойНож доставил в рукуОтпилил клыки за разИ отправил в сумкуИ принес он их домойИ сказал невесте"Я принес, что обещалО моя принцесса"Над вигвамами всю ночьГонги не смолкают Бьют там-тамам ноги в тактСвадьбу все гуляютИ рекой течет виноИ костры пылаютСын Коровий в эту ночьМужем гордым станетИ невеста веселаПляшет как макакаСтанет женушкой онаРыжая Собака

Ас
Асисяй

Мне очень понравилось! Молодец! Хочется ещё что-нибудь для души.

Лёня

Это просто приколка, я на самом деле пишу заумные песни, но их я не показываю пока.

Ас
Асисяй

А зря, знатоки бы оценили.

Лёня

Как-нибудь запишу, оценят.

Кэ
Кэт

ну да, ну да))

Сл
Славка

Не спорю,тем более с вами Таня!))) И добрый день.)

Кэ
Кэт

Здравствуй Славик) рада видеть)

Ирина

Это аксиома.

Ас
Асисяй

Многие женщины разделяют ваше мнение, как и моё

Николай Кисельников Хабаровск

да...сто раз

Ас
Асисяй

Добавлю к вашей сотне и свой голос.

Чаликушу

не совсем

Ас
Асисяй

В чем вы не согласны с поэтом?

Галина Стукова

Согласна.

Дмитрий Пенкин

не всегда ... обсуждать напора нет, бо тема не актуальная 😉

Юлия Павличенко

На 100%.!!!

Илья Збарский

Это юнцам и парням кажется, а мужчины должны понимать, кто и что нам позволяет решать

Юлия Павличенко

Слышу слова мужчины, умудрённого житейским опытом.

На
Настоящий

нет

Ас
Асисяй

Поделитесь почему не согласны?

На
Настоящий

женился не на той,которая хотела быть со мной

Ас
Асисяй

Женились на той которая не хотела вас?

Ас
Асисяй

Не жалеете, что так получилось?

Ас
Асисяй

Значит держите быка за рога.