Встречный Ветер

Человеки... у которых более 15 вопросов, меня как то настораживают. и появляется вопрос у меня самого: "А как же эти милые сгустки протоплазмы, до этого возраста дожить сумели... не зная ответов на них...". Я предвзят?

Ответы
Чеширский Кот

15 ерунда 30 порма но выдел тех у кого 40 вопросов !

Встречный Ветер

попробую вам объяснить. ситуация: листаете вы вопросы, иногда отвечая, а чаще удивляясь пролистываете. и тут... подряд "пачка" из пяти-шести вопрос, автор один, и смысловая нагрузка в этих вопросов на уровне яслей, а если ещё и "баяны" из соцсетей... моя реакция проста-ЧС, ибо то время, которое я потрачу на последующее пролистование этих пасквилей весьма... и весьма. объяснение моих действий вам понятно?

Чеширский Кот

ну да тоже такое было пару раз !!тоже чс сил чтоб не мешали но только на один день потом выпускал !!

Встречный Ветер

если уж человече смог оказаться в ЧС, то он смог...

Чеширский Кот

нуу у меня другая политика на этот счет !

Встречный Ветер

имеет место быть.

Мари

А ежели - ни одного..?

Мари

Может она так же мучается..?))

Встречный Ветер

ооочень сомнительно...)

Мари

Морда слишком довольная?)

Мари

Надо тоже так прикинуться) добрых снов)

Встречный Ветер

добрых)