Zorro De Vigo ***

Давайте по чесноку так в чем же красота человека.......За правильный ответ возьму в гарем 😜👌✌️👏

–5
Ответы
Максим Jw

Про гарем шутка неудачная 🙂
То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Сергей К.

😁🤣 в гарем не надо ... а красота она и внутри и наружи )) если человек хороший. он везде красивый

Zorro De Vigo ***

Да мерещится многим

Сергей К.

Пускай мерещится )) Общаешься, живешь не с красотой, а с человеком

Zorro De Vigo ***

Это от бессилия найти свою по вкусу и очень броскую

Сергей К.

Часто такие женщины оказываются "пустышками"

Zorro De Vigo ***

Опыт у всех разный и она с каждым по разному будет вести

Сергей К.

🤷‍♂️

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Всё должно быть в человеке красиво,; и лицо, и фигура,и походка и слова, но главное душа!

Zorro De Vigo ***

Да и ты сможешь увидеть его ☝️✊👌

Zorro De Vigo ***

Создателя твоего глупенькая девочка

Zorro De Vigo ***

С Алма Ата такая красота 😜

Zorro De Vigo ***

😄☝️

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Всё должно быть в человеке красиво,; и лицо, и фигура,и походка и слова, но главное душа!

Евгений Во-Ин

доброта и щедрость в отношениях, сожаление и помощь близким нашим

Zorro De Vigo ***

🍻🍻☝️😇✊👏

Евгений Во-Ин

🌹

Бусинка..))) Я Женщина

А-ха-ха..)) Султан нашёлся.!))) пора уже о пенсии подумать.. 🤦‍♀️😂

Zorro De Vigo ***

Какая, пенсия никогда не думал и всегда оставался моложе молодежи

Комета

В гармонии внешнего и внутреннего. Для конкретного человека.

Zorro De Vigo ***

Хорошо , а как считаешь судьба для, каждого уготована или мы ее сами должны сотворить, приложив к этому усилие ☝️👌😉✊🎬

Комета

Уверена, что судьба есть. Но и от человека многое зависит. У него есть свобода определённая в рамках его судьбы. И чтобы он не растерялся, не сник, многое для человека покрыто тайной. Например, дата его смерти.

Zorro De Vigo ***

Но это совершенно отношения не имеет к вопросу о судьбе 😄👌

Комета

Так я и не настаиваю. Для вас не имеет, для меня имеет.

Zorro De Vigo ***

Судьбу ощутить всеми фибрами души как придет

Селия Вымри

Меня не взять в гарем, ведь я ему взамен, охохохохой

Александр Захаров

Вы какие сорта предпочитаете? Того самого чеснока?

Zorro De Vigo ***

Не имеет значения

Руслан Котопёс

Странный вопрос)) Красота там, где ты её нашёл))

Zorro De Vigo ***

У меня одна хорошенькая вольная казачка ни на кого никогда не променяю ,просто мы друг от друга на удалении 1500 км она в Азове Ростовской области в больнице уже ,5 месяцев депрессия никак не может отойти сбила машина ночью в Адлере благо легко отделалась ,но стресс не может отойти

Руслан Котопёс

Всё это конечно ужасно... Но... А почему депрессия? Ты на что? Поддержи женщину🤔

Zorro De Vigo ***

Вот поддерживаю летаю к ней за 1000 верст уже третий раз

Руслан Котопёс

И всё ещё депрессия? Ты не задавался вопросом - может я что-то неправильно делаю?

Zorro De Vigo ***

Что неправильно,все нормально

Ол
Олег

мне в твой гарем не надо... я увижу... издалека...

Zorro De Vigo ***

А ты баба что ли псих 😩💯😂👇

Ол
Олег

а ты кто? бля гарем у него.. ты мож сопля просто, кто тебя видел?

Zorro De Vigo ***

Завидуй молча

Грейсвандир

стимул так себе... на извращенного любителя)

Zorro De Vigo ***

Мелко мыслишь

Грейсвандир

а как вы узнали, что вы сам не мелкий?)

Zorro De Vigo ***

Сначала Богом стань отпрыск 👌🤏😆✊

Грейсвандир

мужик родил мыслю, до мысли совсем немного не хватило)

Алекс Венцель

В его харизме, если она у него имеется...)))))))

Zorro De Vigo ***

Очень умно👌☝️✊😆

Галина.ярославль

да всё куплено не буду даже начинать!)

Zorro De Vigo ***

Нужны фотки в личку сначала начни

Сигизмунд.

Берта берет в гарем..интересненько..))

Zorro De Vigo ***

Дааа пока только четыре из семи 👌😃☝️

Сигизмунд.

Нихера не понятно, но интересно..

Zorro De Vigo ***

😄👌👏🎬э

Мишутка Северный))))))))

Гони чеснок. Я его с борщом сьем))))))

Гриша

красота - слово Бога в форме🙃

Денис Чугунов

В его индивидуальности )))

Zorro De Vigo ***

Есть такое но не всё

Ки
Кира

Разрешили многоженство?

Zorro De Vigo ***

Да именно я к этому пришел ,но никак с одной не получается 😄догоаориться

Ки
Кира

Побольше жен,гнездо змей

Ла
Лара

Сдался мне твой гарем

Zorro De Vigo ***

Да Ия того же мнения 😄👌