Пр
Пррпрполролпрорп

Может ли существовать государственная система, а тем более, Империя, если у нее нет соглядатаев и стукачей?

Ответы
Галина Дьячина

Нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Большинство людей даже и не подозревают, что есть и личностно ориентированные социумы на Земле, где не "стучат", где у человека есть возможность всю жизнь учиться, где крупный чиновник и простой человек равны.

Галина Дьячина

Где это? В Европе большинство стучат..попробуй в Германии не в тот мусорный бак отходы кинуть..сразу бабульки выдадут, так как весь дом оштрафуют..