Ал
Алина

Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
ВОТ МОЙ QIWI - КОШЕЛЁК +7-985-777-43-92 . НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Джумалиев Темирбек

к сожалению это правда..., хотя сначала люди были созданы только для света и тепла, но через грех сами загнали себя в задницу... но, что утешает, так это то, что есть возможность стать светом и теплом, придя к Богу..., так что не все потеряно... люди все зависит от вашего выбора...

Марат Тарамов

раз 20 прочитал один и тот же вопрос.. только авторы разные.. вот удивительная вещь жизнь! как много разным людям в одно и тоже время в голову приходит одна и таже мысль.. вы не находите?

Юрий Теньгаев

Опять же...свет..это иллюзия...и не всегда хорошо...а второе...иногда...на сколько я знаю...помогает людям...может стоит по другому взглянуть на людей?и понять че есть ты сам?

Сергей Капустин

Само собой разумеется что тот кто придумал эту фразу принадлежит к первым. Ну не стал бы тот человек придумывать ее если бы был из вторых.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ф.РАНЕВСКАЯ...УМЕЛА ПРЕПОДНЕСТИ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ)))))))СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЭТОЙ ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ)))...ПРИМАДОННЕ ТЕАТРАЛЬНОГО МИРА!!!

Заремма Тюрина

это точно сказано! Есть люди в которых живет БОГ. есть люди, в которых живет Дьявол, а есть люди. в которых живут только глисты.

Филь Олег

Согласен! Люди бывают хорошие и плохие, а бывают дачники! Так же и с фильмами, есть хорошие, есть плохие, а есть индийские.

Людмила Черкасова

Спасибо. Вот это в самую точку. Класс! Самое главное своевременно,а я сижу переживаю,а свечка то оказалась ни для тепла!

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Не пишите тут про задницы пожалуйста, тут геев много, а это всё равно что о крови в присутствии вампиров говорить..

Олег Кругликов

Из людей , которые как свечи, которые для света и тепла - их девяносто процентов , пардон, тоже в задницу.

Мисс Марпл

Это бородатое выражение. А вообще оно принадлежит Фаине Раневской. Когда цитируете, делайте ссылку.

Ольга........

А ЕСТЬ ЕЩЁ В УШИ ВСТАВЛЯЮТ И ПОДЖИГАЮТ 😁 а еще свечи -зажигания -неполно раскрыли вопрос

Manfort Коnstantin

😁👌то что думаю то и говорю

Вячеслав Силин

правильно сказать..вводятся через задницу..А в целом, все правильно Алина..сказала

Вячеслав Рудас

пикантных сравнений много. Раневская сделала такой вывод своим жизненным опытом.

Антонина Анисимова

люди бывают разные, как книга: прочитанные и непрочитанные... а другие - об задницу!

Галина Кошкина

ну наверно это по вашей потребности в данный момент, что запросили, то и получили?

Юрий Богомолов

Хорошо подмечено, но сугубо индивидуально, ведь задосвечки тоже комуто светят

Ан
Анатолий

свечи в заднице тоже огромную пользу для людей делают-значит не всё потерянно.

Сергей Шешегов

вот эти которые в задницу тоже ведь людям нужны!...они ведь что то лечат там?!... 🙂