Валентиночка ))))

для чего нужен штамп в паспорте о браке???

Ответы
Алинка Ма_Линка

Валентиночка, знаете могу с уверенностью сказать,что он никак не влияет на отношения,если они до брака были не очене

Алинка Ма_Линка

не очень,то тут уже ничего не поможет!

Валентиночка ))))

я с вами согласна!спасибо за ответ)))

Мариша Князева

лично для меня имеет вес только венчание - а штамп в паспорте - наверное кому-то и нужен

Валерий Иванушкин

это означает,что стадию полюбовников вы уже прошли.начинаются серьёзные отношения

Валентиночка ))))

а то есть до штампа они несерьёзными были?..а если люди уже и живут вместе,и бюджет общий,и заботы,и планы?...))

Валерий Иванушкин

в любой момент плюнет и уйдёт,а так сто раз подумает обо всём,что было хорошего в совместной жизни

Ирина Петрушина

ЛИШНИЙ РАЗ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТАСКАТЬ С СОБОЙ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ)))

Дмитрий Мартынов

Ответов много, но некоторые пошлые, а я пошлости не очень!!:)

Галина Корчагина

Для его подруг чтоб они знали что он женат.А для чего еще?

Валентиночка ))))

вы считаете что увидев штамп они разбегутся?)))

Галина Корчагина

но умная девушка связываться с таким не станет, потому что потом он так же поступит и с ней.Желаю удачи.

Любовь Чермошенцева

для надежной обеспеченности в старости

Наталья Абдурахманова

чтобы детям досталось наследство\

Наталья Абдурахманова

значит дети ваши будут жить на улице

Валентиночка ))))

мои дети зависят от меня..а не от штампа

Ольга Злобина

Чтобы было что делить при разводе.

Валентиночка ))))

и потом..не думается ли что если М гад...то и штамп не спасёт?))

Ольга Злобина

Штамп сам по себе ничего не решает,тем более,если м-гад.

Евгений Хотовицкий

Официально типа..ради статистики..

Евгений Хотовицкий

Ну..в нашей системе, к сожалению, иначе никак. Стоит подумать о своих детях..если у их родителей не будет этого штампа..то они рождены вне брака. Приносит некий дискомфорт.

Борис Аксенов

подтверждения брака изначально....

Юр
Юрий

чтобы знать о семейном положении

Оксана Тимошенко

для красоты и уверенности!!!

Оксана Тимошенко

предрассудки!!! сейчас как зарегестрироваться как развестись проблем нет!!!

Валентиночка ))))

развестись проблемы хотя бы в потере мелких денег и времени..и нервов...

Оксана Тимошенко

да ладно!!! зато сколько нервов потрепим мужчинам!!!!

Оксана Тимошенко

)))) они же не усточивы нервами к таким процессам!!!! пусть проносять сквозь себя. ну если конечно развод из за них!

Оксана Тимошенко

для того чтобы знать психологию мужчин не обязательно даже замуж зп них выходит!!! они слабее че мы!

Zairbek Asulbekov

а что вдруг у меня спрасила?

Вера Обоскалова

чтоб многожёнства не было

Жанночка Я

ДЛЯ БУДУЩЕГО ОБЩИХ ДЕТЕЙ

Наталия Сенькова

Абсолютно не для чего 😉

Yurii Best

А зачем тогда паспорт))

Татьяна Воронина

Для раздела имущества

Валентиночка ))))

ставить штамп и думать о разделе?))

Тамара Солнцева

да как напоминалка)

Тамара Солнцева

за кем замужем или на ком женат)) На всякий случай, для склеротиков))