Дм
Дмитрий

Мне так нравиться, когда девушка говорит : "Давай я сяду за руль, а ты пока расслабишься". Интересно хоть один мужик сможет расслабиться, когда за рулем его любимой машины ...

Ответы · страница 2
Газинур

не получиться. впрочим когда племянница за рулем. то можно и вздремнуть

Наталья Вебер

нужно или доверять, или не позволять садиться за руль "любимой" машины.

Лена

А есть мужчины, которые не могут расслабиться, когда за рулем любимая.

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Я своего мужика за руль своей машины не сажаю, так что идити все нафиг

Келли

а вы думаете женщина может расслабиться, когда за рулем подруга)))

Курсантбек Ускенбаев

НИ КОГДА БАБЕ НЕ ДАВАЙ СЕСТЬ ЗА РРУЛЬ-ЕСЛИ ОНА ТВОЯ ЖЕНА ТО МОЖНО

Не
Некто

Если нормальный мужик, то сможет, а если жлоб, то, наверно, нет.

Александр ))

Моя водит, а я сплю в это время, на дальнеке, правда не долго...

Дарья

если он ей доверяет и она права не купила,то все норм будет

Maerova67

Может,если машина стоит на месте,а ключи у него в кармане

Александр Грызлов

и не говори пусть рядом сидит, а расслабимся попозже...:))

X X

ну если только он пьяный в дрова и она помогает ему

Марина Лыганова

Новерно нет..!Хотя если есть ещё авто.Новерно Да...!

Татьяна Просенюк

женщины водят аккуратно не подставляя вашу жизнь

E,
Eлена ,

Мои сначала расслабляется потом мне руль отдает

Иван Сычёв

Девушка за рулём как звезда в небе: ты её видешь

Елена Галеева

Может. Если девушка села за руль не в первый раз

Татьяна Крылова

......Мужик-расслабится ?...Да,вряд-ли это так..!!!..

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

смешно - мой не расслабляется, только срёться

Евгений Шидлюк. Омск.

Пытался не включаться в процесс вождения.....