Натали

Почему мужчина не хочет расставаться с первой любовницей, когда завел вторую? Зачем ему две?

Ответы
Олег Ануфриев

сугубо личное,но по моему-зачем распыляться,или настолько могуч что бы быть с двумя во первых это их прихоти,особенности,знаю по личному опыту я более полугода не выдерживал,да и самому переключаться с одного на .....................

Сергей К.

Это любвеобильный мужчина ... имея жену заводить двух любовниц ... даже не смогу ответ вам дать на такой вопрос ... видимо ему все мало ...

Натали

Оригинально.

Сергей К.

Если парень состоит в интимных отношениях с несколькими девушками они не считаются любовницами ... а если взрослый мужчина то уже женщины сразу в ранг любовниц переходят ?

Натали

А кем они считаются для него?

Сергей К.

Сожительницы если живет с ними

Натали

Не живёт.

Валерий Иванчик

верность блюдёт! вот у одной знакомой уже третий муж,а любовник всё прежний! тоже завидное постоянство и верность!

Натали

Удивительно.

Алексей Кузнецов

Находите же где то таких мушчин . Будто в мире кроме баб нет ничего интересного ! Это какие то узколобые .

Михаил

ему так удобно))) мужчины до конца дней доказывают себе и всем)))))) одна любовница хорошо, а две круто))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Девушки, посоветуйте: две одновременно или попеременно?

Натали

Попеременно.

Дмитрий Каракозиди

У меня потому что ни одна из них не может приходить постоянно. То родители дому, то другие проблемы.

Марина Волкова

Я вообще против любовниц и любовников,зачем тогда выходить замуж,травмировать детей и друг друга,

Натали

Вы святая

Марина Волкова

Нет я обычная женщина,люблю жизнь,детей и все что меня окружает,даже готова всем помочь, тем кто нуждается.

Натали

Вы хорошая.

Марина Волкова

Наташенька желаю хорошего настроения и позитивчика!!!

Натали

Спасибо, Марина! Обязательно! Счастья вам и отличного лета!

O X A N A

Значит, первая была не права. Не оправдала надежд, миссия оказалась невыполнима!

O X A N A

Да.... Трём женщинам голову морочит ...Ласковый телёнок двух маток сосёт..

Натали

Типа того. Морочит голову двоим.

O X A N A

А жена?

Натали

Неженатый он

O X A N A

Тогда это не любовницы. А подруги его. Статус другой. Тогда и спрос с него другой. То есть никакого. Он просто живёт в своё (и их) удовольствие. Если жены нет, то я бы изначально ответила иначе. А так ... Пусть все радуются жизни. Конкуренция, свободные отношения.

Сергей

Если что то не додает первая то он это ищет у второй. И это не только секс))

Натали

Вы правы. Одни свои потребности он закрывает с первой. Другие - со второй. А говорят, что женщины меркантильных) а тут мужик потребитель

Сергей

Все хороши каждый по своему))

Натали

Да, никто не святой

Сергей

👍🙂

Ирина Никулина

Видимо нашёл что то новое , но не уверен что вторая даст больше чем первая

Натали

Вы правы.

Светлана Бульская

Для сравнения)))А может для подстраховки)))Чёрт их разберёт этих мужиков.)

Натали

🙂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ясен пень, для разнообразия, ещё и третья не повредила бы. 🤫

Натали

Ниже

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И ниже тоже! А как ты хотела? ))

Натали

Регулярно, с выдумкой, на свежем воздухе, с шашлычком. И с одной. С любимой.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот именно, с одной, остальные подождут в сторонке. ))

Андрей Торощин

Я долго выбирал из двух пока обе не вышли замуж. Такое облегчение!

Игорь Морозов

Дело не в количестве , а в качестве ! В дальнейшем ОТСЕИТ !

Натали

Отсеят его. Причем обе.

Игорь Морозов

Не исключено ! Именно так и ищут СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ - бывает , что всю жизнь !!!

Ирина Славянка

Его и надо спросить, чего мы будем свои версии выдвигать.

Склифосовский

Как, видимо, его все устраивает)))) жена, две любовницы))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

То голова у одной болит, то эти дни, вот и вторая нужна.

Натали

Устройтесь на работу в НИИ

Натали

Как договоритесь

Натали

Вы где живёте?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сейчас в Москве, а вообще в Калининграде.

Натали

Поищите в Москве и в Калининграде.

Дмитрий

Так женщины ведь тоже одной шубой не ограничиваются...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем ему вообще любовница? Для этого же и две и три.

Ali Agasiyev

одна любовница хорошо, а две круто))))

😉🌹🌹🌹