Никита Шмелев

Встречался 2 дня с девушкой(ей 15),на 3 день ляпнул по дури про её вес(она была фигуристой на самом деле,не толстой) и про привязанность к человеку,далее она уходит к бывшему и дает ему 6 шанс на исправление.Как вы оцениваете эту ситуацию?Я лично оценил свои ошибки для будущего развития.

Ответы
Илья

Она просто дура, цепляеться за прошлое. И опять она будет рыдать,и в 7 раз уйдет от него. типичная ТП. Если фото у него дофига с Айфоном то это уже диагноз. ТПейка

Светлана Золотарёва

Как говорится,на ошибках учатся,но с такими,как она,лучше не связываться,если она сейчас такое при этом вытворять,то представьте,что в будущем будет

Никита Шмелев

ага

Elena Rosior

глупо-- и она видно назло с тобой- все равно еще с тем у неё не закончилось-так бывает-- если бы не эти слова -- , что -то потом произошло такое же!

Никита Шмелев

да,есть такое

Elena Rosior

не огорчайся -- ей не надо начинать пока не прошло

Никита Шмелев

ей всего 15...

Elena Rosior

очень рано все-у неё

Ел
Елена

она молодец, если она вас не устраивает такой, какая она есть, найдутся другие, которым она понравится, вы не один мужчина на этом свете

Никита Шмелев

Ну смотрите,я более широко ситуацию не описывал, я не говорил жестко :"Ты жирная !" и что-то в этом роде,я зацепил согласием о том,что её нужно немного похудеть

Ел
Елена

для женщины это одно и то же, не нравлюсь пшел вон

Светлана Соколова

никогда не обсуждай с девушкой ее вес, в противном случае она уйдет от тебя хоть к крокодилу

Sean Askarov

Девушки очень серьёзно воспринимают критику про ихний вес~вообщем залипил ты хорошенько

Никита Шмелев

от этого никто не застрахован,а на будущее не пиши "ихний" ,пиши "их"

Sean Askarov

Русский мой 4ый язык~ учту

Никита Шмелев

удачи тебе)

Sean Askarov

И тебе

Neptun Sergeevich

да уж ситуация у вас жизненная столько выстрадано не знаю что и посоветовать😂 😂 😂

Lana Kislitcina

хорошо что ляпнул!...ситуация могла обернуться сроком за несовершеннолетнюю

Катя Попова

она ушла не поэтому, она просто его любит, а ты тут ни при чем

Никита Шмелев

согласен

Катя Попова

так что не переживай, другую найдешь! которая тебе будет давать шансы, а не другому!

Никита Шмелев

надеюсь на это 🙂

Ирина

зачем Вам истеричка. по- моему ничего плохого Вы не сделали

Никита Шмелев

Интересно.а почему вы решили,что она "истеричка"?
Так как она сказала,что ей нужно похудеть,а я в этом согласился

Ирина

1.обиделась по поводу своего веса. 2. дать 6 шанс кому то там- это вообще дурь

Никита Шмелев

Хорошо,обычно,когда говоришь девушкам про их личный вес или просто затрагиваешь эту темы,они начинают жутко злиться и обижаться,а потом в их голове идет вывод:ты меня не любишь.И все...на этом отношения кончаются расставанием либо ссорой ,у кого как. А если насчет бывшего рассудить,то я его так понимаю:допустим,я сделал ошибку,мы расстались и она ушла к бывшему,потом её бывший тоже делает ошибку и бросает его ,далее она опять в поисках нового парня,у которого будет косяк в отношениях и она тоже его бросит и перейдет к бывшему .Такой цикл будет бесконечным

Ирина

ну и девушки пошли)) сочувствую

Никита Шмелев

вот и я о том же

Мимо Проходил

Целая кулстори, ну тут наверн целый ряд причин забить

Наталья В

Да у нее ещё дурь в голове, сама не знает чего хочет.

Ki
Kiss

Малолетняя любовь это так.... увлечение и не более

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо объясниться и сказать, что глупо пошутил))

Никита Шмелев

уже было поздно,я извинялся,но она так решила.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо убеждать, что шутки бывают глупые, чтоб сострить, а получается сглупить. А может у нее совсем другая причина возврата к бывшему...

Никита Шмелев

причина возврата к бывшему меня тоже весьма удивляют,т.к при знакомстве она говорила:"Он меня бьет,что-то не так скажу сразу же лупасить начинает",Да и в прицепи, это её выбор,главное ,что я свои ошибки нашел,ибо,когда я привязываюсь к человеку не замечаю их.

Нина Гарматина

У нее в голове тараканы, вам ничего не святило

Е*
Елена *******

А что бог дает,то к лучшему.Значит это не Ваше.

Не Добрый И Души Нет

правильно и сказал . лучше раньше чем никогда

Станислава Яворская

ты Никита каккой то дурик и эта двушка как ты

Никита Шмелев

ммм,это что-то дает?

Станислава Яворская

вообще мне с тобой просто смешно общаться

Никита Шмелев

когда ума нет,естественно,смешно,это защитная реакция,чтобы не казаться глупой в 23 года...

Станислава Яворская

смешной ты Никита юноша..... но скучныый!

Никита Шмелев

Хорошо,я не буду от вас чего-либо ожидать,ибо не хочу опускаться до такого уровня...

Наталья

тебе бы за нее и дали столько сколько ей лет

Никита Шмелев

Ну,если в неё входило 3 парня ,и их не садили...то...

Наталья

за совращение несовершеннолетних,никто не заявил поэтому

Никита Шмелев

сейчас в этом возрасте все лишаются никто так жестко и не проверяет

Наталья

не знание закона не освобождает от ответственности,а взрослый мужчина должен знать это и отвечать за свои поступки

Мечта О Крыльях...

При чем здесь привязанность к человеку