Сергей Коклягин

у меня аллергия на анальгин а у вас на что

Ответы
Аццкий Ангелок

На какие-то капельницы в реанимации. Меня постепенно морозить начинало, а потом так, что до тряски, и сопровождалось болью во всем теле, потом отпускало потихоньку и переростало в жар. Было это 4 раза, только 1 раз врача позвали, супрастин назначил

Сергей Коклягин

мне скорая приехала очень быстро у меня от пота всё одежда промокла и трясло укол поставили адреналин и ампулы нюхать его

Арай Ибраева

На но-шпа

~L
~Eva Lansca~

У меня на анальгин нет аллергии , но я чувствую его вкус и запах , если приму внутрь . А вообще , аллергик уже более 45 лет и ..., увы , на очень многое .

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Пиво дрожжевые белок яйца пиницилин цитрусовые морепрд.пищ.добавки припавы некотр.ваниилин хлопка
...и с кажд.годом прибовлются...)

Сергей Коклягин

да еу нахер ведь жрать не че😳

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

))))вот выбираю одно и то же супрастин если что..мама устала продукты выбирать..)))

Сергей Коклягин

кроме таблеток на арбуз раз была дак от супростина уснул

Сергей Коклягин

понимаю

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

На цитрусовые,кофе,шоколад,природный красный краситель,ромашка,бытовая химия,косметика (некоторая),комариный укус.

Сергей Коклягин

не верю😮

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ваше право

Сергей Коклягин

как может на столько много это жуть

Оксана Мельниченко

единственный раз в жизни на коже выступила аллергия в детстве, мандарин переела😜

Сергей Коклягин

в какомто кино было от апельсинов😄

Оксана Мельниченко

называется авитаминоз, распространенное явление

Сергей Коклягин

точно

Fedor Shkenev

Вы бы и правда не ели его. Он довольно ядовитый и давно запрещен во всех нормальных странах

Сергей Коклягин

СПАСГАНА МНЕ ТОГДА ОТ ГОЛОВЫ ДАЛИ НА РАБОТЕ

Fedor Shkenev

Ибупрофен может быть

Сергей Коклягин

не помею

Александр Tukan

Один раз была какая то реакция на хреновый алкоголь, а так вроде не аллергик.

Сергей Коклягин

👍Я ВСТРЕЧАЛ ЖЕНЩИНУ У НЕЕ НА АЛКОГОЛЬ БЫЛА

Александр Tukan

Везет же некоторым )

Сергей Коклягин

У НЕЕ ОТ ГЛОТКА ВИНА ЩЕКИ ПОЧЕРНЕЛИ

Александр Tukan

жесть, она что не знала чтоли ?

Сергей Коклягин

ЗНАЛА НО ПОМИНАЛА КАВОТО

Александр Tukan

я бы не рискнул

Сергей Коклягин

ЗНАЧИТ ЗНАЛА

Владимир Василь.

На прокуренные в усмерть служебные помещения, башка чешется спасу никакого.

Королева"Осень"

Чистить печень и не принимать таблетки ,что никак не получается

Nikolai Garskov

Не скажу. Его только среди своего континента распространю!)))

Сергей Коклягин

не гони я и не выхожу из дома

Nikolai Garskov

Кто куда чего гонит, боюсь моя твоя логику не догонит!)

Сергей Коклягин

проехали

Nikolai Garskov

Принимаю эти слова в качестве извинения. До фига стало здесь хамства на грани недоразумения.

Сергей Коклягин

а мне не в чем хвастать я просто общаюсь не хвастаю и не вру

Геннадий Голубев

Анальгин вообще нельзя, его запретили уже во всех странах

Сергей Коклягин

ПРОДАЮТ

Геннадий Голубев

Знаю... Но нельзя. Парацетамол лучше. Или Аспирин на худой конец. Анальгин сердце садит, будь здоров.

Сергей Коклягин

В АРМИИ КРОМЕ АНАЛЬГИНА НИЧЕГО НЕ БЫЛО

Геннадий Голубев

Вот наверное и накопил в организме. у меня такое на аспирин было.

Сергей Коклягин

Я ЕГО ТАМ И НЕ ПИЛ ЛЕЧИЛИСЬ ВОДКОЙ С ПЕРЦЕМ

Геннадий Голубев

ну... понятно.

Валерий Иванчик

анальгин кажется давно не рекомендуют к потреблению

Сергей Коклягин

НО ОНА ЕСТЬ И НА АРБУЗ БЫЛО

Ирина

а у меня на дураков обоих полов🤭

Сергей Коклягин

бывает

Михаил Леонидович

На пыльный воздух. АААААЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!

Ludmila Drile

а у меня тоже на анальгин....удивительно...

Сергей Коклягин

У НАС В РОДНЕ НИУКАВО ЕГО НЕТУ

Ludmila Drile

а у меня резали...без наркоза...под местным обезболиванием....полный п----ц....больно ,по страшному...а со стола не уйдешь....

Сергей Коклягин

ГАЗОМ КАКИМ ТО УСЫПЛЯЛИ КОГДА СУХОЖИЛИЕ ЗАШИВАЛИ

Ludmila Drile

да? это сейчас....а тогда только укол обезболивающий сделали...я думала смерть пришла..а не фига..живу и посей день... а докторша, которая резала уже отошла в мир грез....

Сергей Коклягин

МЕНЯ ЗАШИВАЛИ В 99 ГОДУ НАВЕРНО ТОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО АЛЛЕРГИИ

Брунгильда Анжуйская

На болгарский перец, собачью шерсть

Сергей Коклягин

жостко говорю

Брунгильда Анжуйская

Ашоподелать

Сергей Коклягин

сочуствую🌹так пойдет

Сергей Коклягин

просто не понял мужик ли онаи

Анжела Никулина

На Кальций хлор и на сульфадемизин.

Сергей Коклягин

ЗНАТЬ БЫ ЧТО ЭТО

Анжела Никулина

Кальций хлор- так называемые "горячие", ставится в вену. Сульфадемизин- от отравления.

Сергей Коклягин

ОТРАВА ВСЯКАЯ

Анжела Никулина

Это лекарства.

Сергей Коклягин

ШУЧУ Я ПОНЯЛ А ТЫ ТОЖЕ ИНВАЛИД

Анжела Никулина

Да. Приравнивается ко 2й группе.

Helena Veselova

На арахис, семечки и плохую бумагу

Сергей Коклягин

ЖУТЬ А Я СЕМЕЧКИ ЛЮБЛЮ В МЕСЯЦ ТРИ КГ ПОКУПАЮ И УЖЕ ЗУБЫ СТЕРЛИСЬ😅

Helena Veselova

Не напрягает. Семечки и арахис не ем. Плохая бумага почти перевелась в природе. 🙂

Сергей Коклягин

А Я ЛЕКАРСТВА НЕ ПРИНИМАЮ ХОТЯ И НА АРБУЗ БЫЛО

Helena Veselova

В арбузе, наверное, химии было половина арбуза.

Сергей Коклягин

НАВЕРНО РАЗ АЛЕРГИЯ НАЧЯЛАСЬ

Сварожич

И у меня, а ещё аспирин и димедрол.

Светлана Бульская

Найди объект помоложе))))👋

Леонид Смирнов

На большое количество самогона.