Deribas

Анальгин, несмотря на название, нужно принимать через рот.

Ответы
Ди
Диана

Рубрика «испорчу шутку» ) на латинском этот препарат пишется как Analginum, т.о приставка «an» обозначает отсутствие того или оного признака , в то время как «algia» переводится «боль» ,и препарат вполне соответвует своему названию

Warlock

.. Анальгетики - это обезбаливающее.. Обычно в таблетках.. Значит через рот.. Это же не свечи через попу.. И не советую злоупотреблять.. Организм быстро к лекарствам адаптируется..Чтоб потом не пришлось по пачке за раз жрать..

Deribas

🖼

Warlock

.. Не мне решать про юмор.. У каждого свой порог..

Deribas

🤝

Warlock

.. Я не сомневался.. На Кличко похож.. Я не боксёр. Хуже..

Ир
Ирина*Z

Это потому то вы никогда не видели ампулы анальгина 🤣🤣🤣
ну и придурки иногда тут пишут.. и другие придурки их лайкают.. Жаль, что не видно лайкающих придурков.. Ведь хорошо бы было их увидеть 😆😂

Bokrov Z

Не очень понятно выражение?ес в этом.,тамс много в нем чего для своего благополучия...

Лола Ололоева

Боюсь даже представить , каким горьким опытом вы добыли это сакральное знание.

Deribas

А то...
Вы знаете, для чего риска на таблетке?

Лола Ололоева

Для отвёртки... Или что?

Deribas

👍

Ти
Тина

Можешь принимать как хочешь,есть свечи,принимай на здоровье через анал😅

Mihail Mostovoy

Можно и через "нижний полюс" ... эффект не заставит долго ждать.

Deribas

👍

Oleg Koslov

Ну, это по фантазии! Если в соответствии, то быстрей доходит!

Di
Dick_Pic

латынь принимай хотя б мелкими дозами, анальный любитель))

Deribas

Я про латынь, если кто не понял.

* Александр *

Ну а если он в свечах? Свечки такие, в жопу вставляются. 😎

Deribas

🤭

Fenix🇱🇹

Его можно получить и через инъекции и в виде свечей .

Deribas

🤭

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Анальгин был создан в эпоху когда про геев Не знали

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смысл моего высказывания в том что в целомудренное СССР вопроса Не возникало что таблетки надо в жопу засовывать а уже при развале мозгов и начали возникать такие непонятной ориентации шутки.В советское время даже существовал анекдот и потом свечи вставлялись Не анально а ректально а вот анал это как раз для геев

Deribas

Изрекаете глупости, даже не понимая, что это глупости🤭

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В пустую голову вашу сто Не вложить все выводится у вас там одна завязачка===для ушей

Deribas

🖼

Alone In The Dark

Хоть уже и запрещен лет так 30 но да почему и нет?? 🤗

Vladimir Afanasiev

А самогон клизмой, чтобы не чувствовалось запаха !

Дмитрий Баранов

Анальгин с греческого переводится как "без боли"

C18H25No(Hbr)

Вам для размышления еще одно слово - анализы

Deribas

С двумя "л"?

C18H25No(Hbr)

для вас вторая л заглавная

Deribas

Человек с Asstrahani должен понимать в этом толк.

C18H25No(Hbr)

Верно подмечено 🤣🤣🤣

Deribas

😁

Эд
Эдуард

Говорят анальгин вообще принимать не стоит.

Ма
Марта

принимай по другому если получится😂😂😂😂

Людмила Варивоцкая

У некоторых в каждом слове СВОЁ ПОНЯТИЕ..😛

Опять Же

Тонко подмечено, а были какие-то сложности?