Ришат Зайнуллин

Анальгин-не смотря на название,следует принимать через рот )))

Ответы
Татьяна Черненкова

Народ дошёл до чего , даже название декарствннного препарата и то опошлят , каждый знает , что таблетки принимают перрорально.🤷‍♀️

Ришат Зайнуллин

Довела нас жизнь до пошлости.мало таких как Вы осталось.....

Ришат Зайнуллин

Мой вам совет

Ришат Зайнуллин

Бегите отсюда,тут не такого еще начитаетесь

Татьяна Черненкова

Я здесь с самого основания сайта, мне уже ничего нн страшно 🤷‍♀️

Ришат Зайнуллин

Что ж тогда юмор называете пошлятиной раз давно тут.я здесь такого начитаюсь,если стану воспринимать все за чистую монету,телефон можно заплевать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Перора́льный приём лекарственных средств — приём лекарства через рот (лат. per os, oris), путём проглатывания лекарства

Олег

Не думаю если правильно разобрать слово АНАЛЬГИН то оно состоит из АНАЛ - ну это понятно, и ГИН-(греч.) Женщина

Галина

Доброе утро или день !!!Видно все решили посмешить с утра, как бы вечером плакать не пришлось

Виктор Дубилей

Нет . У нас все делается через жопу . Так что толкай , не меняй наши привычки

--

Перора́льный приём лекарственных средств — приём лекарства через рот😁

Виктор Шаламов

Совершенно верно. Кто не верит, может проверить методом проб и ошибок.

Ольга Просто ******

Есть и другие способы введения..кстати..туда..😜😆..тоже можно...

Ришат Зайнуллин

Анальгин-универсальное средство

Ольга Просто ******

Согласна..старый. добрый..проверенный..

Fenix🇱🇹

Не обязательно, анальгин бывает в инъекциях и в суппозиторях .

Слава Касьянов

Это сказала Малышева? Впервые она сказала правильно

Andrew

Давно узнал? А сколько пачек принял неправильно?

Nikolai Garskov

Пусть принимает ктоткак хочет! Если идиот...

Га
Гала

Удовлетворите ваши изысканные желания)

Екатерина

Хорошо, что вы хоть сейчас это узнали.

Алекс С

кто как принимает а кто и через зад))

Ирина Ирина

Сейчас во всем подвох находят!)))

Владимир Федоров

Можешь и через анал.Кто не дает?

Ришат Зайнуллин

Ну ты блеснул умом🤣

Ва
Василиса

А зря. Анально штырит лучше.

Александр Петрович Кудрявцев

лучше вообще выбросить

No
Noa

Какие у вас ассоциации