Та
Татьяна

На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».
Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».
Обратите внимание — слово на первом месте!
В одном из госпиталей молодой психолог Эмили Кьи вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Причем повторять это н

Ответы
Абырвалг

мы живем в иное время...мантры уже не действуют...и гпноз в классическом - директивном его виде - тоже...помнится когда то в мое были "исцеляющие молитвы сытина" - этакие тексты - настрои...но и их уже давно все забыли - не тот век для заговоров...не та публика.....психология ныне - серьезнейшие знания и тщательная профессиональная подготовка...имеющая в своем арсенале множество методик..умеющая из них комбинировать - составлять методы и приемы новые...к каждой ситуации особенные...

Та
Татьяна

Замечательно. Сколько людей и столько мнений.

Андрей Халфин

Теоретизировать легко, пока по настоящему не прихватило..... Жизнерадостность и уверенность в выздоровлении, уходит вместе с силами, и никакое самовнушение не поможет....

Та
Татьяна

Зачем его принимать ?

Андрей Халфин

Я Вам написал про химиотерапию. Это яд. И аутотренинг, тут не помощник.

Та
Татьяна

Принимать конечно не приятно. Но вообще этот период живите с хорошими мыслями.. и что Вы уже здоров

Та
Татьяна

да . только так 🙂👍

Татьяна

Словом человека можно убить. Так начинала в институте преподаватель русского, и объясняя дальше предмет.

Та
Татьяна

Да. Справедливо.

Татьяна

🤭

Вынос Мозга Вручную

отзыв о враче. Человек он хороший. Всегда выслушает, посочувствует, а какие лекарства пить я и сама знаю...

Ихтиандр

Женщина психолог не психолог.... Это сказал Олпорт. И я с ним согласен.

Та
Татьяна

Тогда после мая запишите меня 🤗

Ихтиандр

Приезжайте.

Та
Татьяна

какого числа ?

Ихтиандр

После майских праздников. Надо посмотреть свой план.

Та
Татьяна

ладно

Александр Юрьевич Бондаренко

обратите внимание, нож на последнем - когда уже ничего не помогает

Та
Татьяна

Только в исключительном случае. .. Когда человек запорол своё здоровье плохими мыслями и настроением

Александр Юрьевич Бондаренко

то то я и думаю... видно мои ближнии все исключительные

Та
Татьяна

Вы наверно совершенно здоров 🤗👍🍍🍊🥭🍓🍌🍎

Александр Юрьевич Бондаренко

почти также как и молодой психолог Эмили Кьи

Александр Белов

Это так. Безусловно. Иначе таблетки плацбо - не помогали бы.

Та
Татьяна

Но это какую веру иметь надо...

Ольга........

Блин....я хочу Порш -Кайен....сколько раз надо повторить....😁

Алекс

.... видимо дальше - повторять это нужно 100 раз в день😁

Та
Татьяна

Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.
Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.
Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.
Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.
Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции. Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».
Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.
Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.
Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!
Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.
Думаешь о хорошем — жди хорошего.
Думаешь о плохом — плохое и получишь.

Алекс

ОК .... ключевая фраза - вера в себя, в свои силы и возможности

Та
Татьяна

Да . Алекс ..

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Та
Татьяна

Спасибо . Алекс.. Вам доброго.

Алексей Пимяков

сколько не говори халва халва а во рту сладко не будет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Таня...чего это Вы вдруг ударились в матьтерезовство?

Та
Татьяна

Для Вас стараюсь.. Чтоб здоровы были )))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Невзоров рассказывал ужасные вещи про Терезу. И я ему верю.

Та
Татьяна

Даааа ?! Не в курсе ..

Александр Протозоев, Версия 1.0

Чем больше мучений испытывают умирающие,тем ближе они к богу.--такой у Терезы был негласный девиз. Она дьявол на самом деле. Но ...в наше время всё с ног на голову опрокидывается.🤷🏻‍♂️

Та
Татьяна

Жаль .

Ал
Алексей

бл…. до чего же на этом сайте такие длинные попросы

Ир
Иринка

Чаще их пропускаю😀

Ал
Алексей

и не читаю даже

A...шнайдерман

На Востоке говорят : Идешь к женщине возьми плётку

Та
Татьяна

Ещё много чего говорят )))

Игорь Гранаткин

Вот и повторяйте, что жить стало лучше и приятней.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Почему обрывается последнее предложение

Та
Татьяна

Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.
Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.
Наше здоровье — прямое следствие мышления человека

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Спасибо , но мне наверное это уже не надо, во мне покопались хирурги. Онко.

Та
Татьяна

Как раз Вам надо .. и всем

Та
Татьяна

Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.
Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.
Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.
Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.
Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции. Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».
Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.
Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.
Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!
Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.
Думаешь о хорошем — жди хорошего.
Думаешь о плохом — плохое и получишь.
Именно поэтому с сегодняшнего дня начинаем думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.
Возьмем на вооружение два золотых правила.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍🤝

Алевтина

Внушение и самовнушение- великая сила

Та
Татьяна

Да

Алевтина

🌺

Игорь Шумейко

Лабуда низкого уровня и не работает.

Та
Татьяна

в нашем городке нет

Игорь Шумейко

Сами пробуйте. И по вопросам,я здесь буду помогать. Упражнения есть на видео.я сам так учил.

Та
Татьяна

Хорошо

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Та
Татьяна

Спасибо. 👍🍎🍌🍓🥭🍊🍍

Пан Квинто.

В курсе. А чем там кончилось?

Та
Татьяна

Полностью текст не вместился

Пан Квинто.

Я понял..)