Цветные Носочки)))

Кому не стыдно! Скажите ваш рост и вес, ходите в спортзал?

Ответы · страница 3
Чудочудное Диводивное)))

164 см, 57 кг. В спортзал не хожу, но всю сознательную жизнь (с 14-ти лет) занимаюсь дома)

Василий Сычёв

188 см . Вес колеблется от 90 до 93 .Посещение спортзала регулярное . Настольный теннис

Красная Шапочка

164 и 55, хожу с осени по весну) летом максимум - бассейн и ленивые прогулки с собакой)

Евгений +++

Рост 178, вес 82. В зал не хожу - необходимое для тренировки купил, сегодня это просто.

Михаил Удовиченко

Рост 160,вес возможно 55 ,а может и меньше,В спорт зал не хожу, по состоянию здоровья.)

Belich Roman

1.73... Был лет 25 назад... Вес что-то около 75 на то время... Сейчас не знаю... Не хожу... ;-))

Николай Юдин

...180...80... уже не хожу!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Кривич

185/92, по четвергам гоняем с мужиками в футбол после работы, вот и весь "спортзал"...

Дмитрий Пшеницын

Рост 169, вес 74, велосипед, мяч, физтруд, баня, прогулки, пробежки, вот Мой спортзал.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Килограм 70 и метр 75 где-то рост. У меня арийская внешность, а у тебя толстые ноги.

Цветные Носочки)))

У меня ножки полные и покаченные при этом , ты видимо толстых ещё не видал)

Юлия Иванова

Не стыдно))) в спортзал не хожу, предпочитаю бассеин. Рост 172, вес 94. И чего такого

Ник К

Рост 180. Вес 160. В спортзал не хожу. Хожу везде пешком. Не мешает. Живу прекрасно.

Декабрист Февральский

2м. 120 кг. зачем спортзал? чтоб совсем доходягой стать? как же тогда работать? :)))

Володарь Лев

Рост 189. Вес 88. Занимаюсь в спорт зале. Почему ты думаешь это для тебя так важно?

Ум
Умиление..

Мужчины украшений не носят. Единственное украшение мужчины - это его женщина.

Arystan Seidalin

Мой рост 182 см, вес 91 кг. В спортзал хожу 2-3 раза в неделю в течение полувека )))).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До 23 лет вообще был в сборной страны по легкой атлетике, 8 часов в день тренировок. С тех пор не был в спортзале ни разу, но габариты с 17-летнего возраста неизменны: 179 рост, 84 вес. Говорят, что такая стабильность не от спорта, а от идеального обмена веществ. При всем желании я не могу ни набрать вес, ни сбросить, как бы ни питался

Arystan Seidalin

У Вас идеальный индекс массы тела - 26.2. Не надо ни набирать, ни сбрасывать. Я всегда занимался чем-нибудь и как-нибудь. "Так воспитанием, слава Богу, у нас немудрено блеснуть" )))) Серьезно спортом, как Вы, не занимался никогда. Единственный результат - нет живота. "Если ноги сильные и большая грудь, то не академиком - грузчиком ты будь" ))) Не послушался братец Иванушка и стал профессором )))))

))))))))))))))))))))))))) Опять вспомнил про поющего в синагоге кота анек, я рассказывал на днях )))))) Арыстан, вот что интересно. Я иногда начинаю очень много пить пива. Очень-очень. И даже это не приводит к животу. А бывает - так жестко начинаю пахать на грядках летом, что нет сил готовить ужин. При этом я ни разу в жизни не завтракал. И все равно - ну не худею, и все тут... Кстати: я очень много двигаюсь. В офисе строго бегаю. До станции по пути на работу иду (бегу) 2 км. И вечером те же 2 км обратно. Может, все это и не дает мне "оживотеть"?

Arystan Seidalin

Мой учитель стройный и подвижный. Ему 86 лет. Иногда его можно встретить на улице бегающим в спортивном костюме )))). Но это почти всегда катастрофа, потому что с возрастом он стал очень словоохотливым )))

А я в своей физматшколе имел набор гениальных учителей по всем предметам. Даже по физкультуре. Джемс Владимирович Ахмеди, единственный в стране Герой соц. труда - учитель физкультуры, раз в полгода писал ПЕРЕДОВИЦУ для газеты "Правда". В свои 60 выполнял нормативы мастера спорта по пяти видам спорта!!! У него был принцип - каждый ученик должен закончить школу с разрядом по какому-то виду спорта. И ему это удавалось. Увальней он пристраивал в шахматную секцию или в спортивное ориентирование (в котором важнее знание топографии, а не быстрые ноги). Он умер лет 7 назад, в 92 года

Встречный Ветер

чет около 180. а вес около сотки. нет не хожу. я жирное, ленивое чебурашко. воть.

Сергей Логинов

Почти каждый день, по 2 часа, была акция за 7,5 тыс в год, с 7-24 час, в любое время

Андрей Просин

Нет, не стыдно не ходить в спортзал. Большой сытый человек - добрый человек 🙂

Валерий Старухин

Начинаю от железа-разбавляю красками и стихи не мой предел-называю сказкою