Цветные Носочки)))

Кому не стыдно! Скажите ваш рост и вес, ходите в спортзал?

Ответы · страница 4
Звездочет Дальнобой Торонто

да каждую пятницу хожу на корт бо уже много лет занимаюсь большим тененсом

Витя Дистер

рост метр семьдесят три.вес шестьдесят пять кг. на турнике утром и вечером)

Наталия Федорова

163 рост. 65 вес.Маловато-для моего,возраста.Только-зарядка и пресс.Всю-жизнь.

Фёдорович

161см,92 кг,нет.Но я бывший спортстен.Травма позвоночника не позволяет пока.

Тима

где то 182 рост и вес где то 90.. не ходил в спорт зал... выгляжу не толстым... )))

Нехочуха

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями...работа такая....

Татьяна Паевская

Не стыдно. 165,57, в спортзал никогда не ходила. Просто метаболизм такой...

Татьяна Паевская

Спасибо! Комплимент от женщины дорогого стоит.....

Кристина Дмитриевна

89 кг...169 см. не хожу...но не помешало бы....вес лишний есть- бороться надо

Vитек Bass

180 см. 87 кг..пузо есть..если в башне поебень - но что ебень, что не ебень..

Андрон Шрайбикус

175 см, 75 кг. В спортзал не хожу, работаю сварщиком, железа и так хватает

Надежда Из Сибири.

Ой, как мне стыдно, не хожу в спорт зал, зарядку не делаю. Рост 164, вес 67.

Александр Гордиенко

176/75/ 2 раза в неделю! я слежу за телом оно ведь привлекает мою любимую

ДА
Дмитрий Александров

Рост 180, вес 110, в спортзал не хожу некогда дома физ.нагрузки хватает.

Sa
Sanchez

рост 175 вес 87 кг боевое самбо )и мне ни на грамульку не стыдно🤘 🤓

Пр
Прохожий

174-70- в спортзал не хожу давно раньше ходил подтягиваюсь 15 раз мин )))

Lone Wolf

190см-рост,92кг-вес....в спортзале не был 7 лет,по уважительной причине)

Просто Мужчина

168, 72 профессиональный спортсмен, мастер спорта в тяжелой атлетике

Angel Wings

152/45, в юности ходила на гимнастику, сейчас просто по утрам зарядка и немножко йоги...

А Б

все спорт3алы вмещают не более 0,05% населения...
остальным не стыдно

Дефектный Образец

Рост 186 см, вес 62 кг, в спортзал не хожу и вряд-ли когда нибудь пойду.

Игорь

меньше метра, вес примерно 25,хожу в садик(точнее водят)😁 😁 😁