Цветные Носочки)))

Кому не стыдно! Скажите ваш рост и вес, ходите в спортзал?

Ответы · страница 5
Римма Чечётка

165 см, 71 кг. В спортзал не хожу. Но работа с физическими нагрузками.

Григорий Таланов

мой рост 184 а вес 73,и зачем мне спортзал когда он везде когда нужно

Ирина Гутова

Не стыдно. 164см-85 кг. в спортзал не хожу. но стараюсь не обжираться.

..
....

рост 1,86 а вес примерно 65,кратко говоря палка,но спортом занимаюсь

Владимир Асиновский

Рост 168 см ( в носках до стирки ) чистый вес (без ничего и после 00 )70

Светлана Булавина

Рост 164 см.....,вес 74...,иногда 73.................Ты там формулу применяешь?

Светлана Булавина

ну рассчитай мой вес,если нетрудно.

Цветные Носочки)))

Хорошо но мне потребуется ещё ваш возраст, обхват запястья и обхват бёдер

Светлана Булавина

Я написала в "личку"......Всё замерила.

Михаил Корсун

Уже нет... рост стал несколько меньше, зато вес стал больше! ☺️

Кирилл Степанников

180 см, 82 кг. Мне гор и пещер достаточно. А так на улице тренируюсь.

Степанида Абрамсон

Носки цветные не ношу в отличии от некоторых... Вы немного тупая?

Gomer Simson

Рост 185, вес 84, с дивана не встаю, только в талчек и в холодильник.

Павел Евдокимов

Рост 189 вес 82 летом не хожу в спорт зал и так достаточно спорта)))

------

Рост158. Вес под 60. Точно не знаю. Гимнастика, растяжка, пробежка

Ernesto Che

178 и 80 ккг чистогго каммня 😁

Михаил Василенко

173,69кг в спортзал не хожу- мне и так "фитнеса" хватает 😁😁😁

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

175 х 76. Размер калош - 43. В зал не хожу. Что ещё тебя интересует? ))

Сунатулло Мирзоев

Не кому, и спортзал тоже не хожу, ну самостоятельно занимаюсь.

Фд Зуекщм Alexandr

176 ; 82 кг, вроде, давно не взвешивался
Не, не хожу, не интересно

Игорь Лазаревич

Ваще не стыдно)). В спортзале только в литробол играю))). 179, 82)))

Цветные Носочки)))

Неее, к кровати)) они б не помогли , и ты бы не хотел спасаться, только в начале может

Игорь Лазаревич

А как же совесть))? Кто б за команду, за страну бы боролся)))?

Цветные Носочки)))

Ничего страшного, твои б друзья и боролись))

Игорь Лазаревич

Дак без меня не победили бы))))

Игорь Лазаревич

Не боюсь, переживаю)))) шучу конечно)))

Ярослав Ропецкий

173 см.70 кг.сейчас не хожу но к концй лета собираюсь на ай ки до

Где Ты Там И Я

Мне не стыдно. При моём росте и весе пускают только в баню. ))

Светлана Булгакова

Рост - 1 м 69 см, Вес - 64 кг. Спортом не занимаюсь, но много хожу.