Даша Ром

Часто делаете что-то с позиции «Ну мне же не сложно»?

Ответы
Елена Бажан

Хм, интересный вопрос. .. делаю-то часто, но вот теперь задумалась, а под таким ли мотивом делаю, и хорошо ли делать и думать, что это ничего особенного для меня не стоит?

Даша Ром

Даже не знаю как часто такое бывает)

Елена Бажан

Наверно, когда всё сходится в одной точке - и есть момент счастья :))))

Даша Ром

У меня часто такие моменты бывают) я счастливый человек!)

Елена Бажан

И это здорово !!!! С чем Вас и поздравляю! !!!

Даша Ром

Спасибо)

Виктор

Если только это не по принуждению и не подменяет обязательств другого

Nikolai Garskov

Никогда, кроме как банку с закуской открыть. Это пожалуйста!))

Даша Ром

Остальное?

Nikolai Garskov

Ну вот видите? Стоило в одном признаться, как тут же требуют подать полный список исключений! 😉

Даша Ром

))))да я ж не требую

Nikolai Garskov

А! Вот он в чем дело? Я сразу не догадался. Ну что ж, давайте попробуем? Действительно, если есть желание, то преодолимы все сложности!))

Даша Ром

Ну так что там со списком?

Nikolai Garskov

Хорошо. Начнем с элементарного. Мне всегда не сложно принести извинения собеседнику, если пойму, что я сам был не прав. В семейных ссорах сложнее, но там консенсус ночью достигается. Не сложно уступить в любом выборе подарка для друга или родственника. Элементарно доказать, что выбранный мной путь быстрее приведет к выбранной цели путешествия. Ну и дальше можно продолжить. А вот женщину переспорить относительно любого пустяка, не берусь!)))

Даша Ром

Не все женщины спорщицы

Андрей Морозов

Нет , всегда стараюсь проанализировать свои ходы 😏

....Любовь Дама, Дама...

Часто, особенно, когда надо просто протянуть руку.

Амид

Нет часто не делаю с позиции ну мне жп не сложно

Александр Сорокин

нет это несложно а остальное комп продскажет

ナイ
ナイアガラ

Всегда, если мне действительно это не сложно

Даша Ром

Вы прислушиваетесь к себе?

ナイ
ナイアガラ

И расчитываю только на свои плечи)))

Даша Ром

Конечно)

Владимир Беликов

Остепенился и жалею о некоторых позициях.

Патология Разума

Стараюсь, но не всегда есть на это время.

Людмила

ой да всю жизнь так, по работе особенно))

Евгений Сушко

Только ДЕТЯМ !!! У взрослых сложный мир !

Владимир Пан

Нет. Я чаще делаю с позиции "Это нужно!".

Раиса Бобкова

Если не сложно, почему бы не сделать)))

Даша Ром

А если получится во вред себе?!)

Раиса Бобкова

Я же знаю что может быть во вред, тогда подумаю...

Даша Ром

Но сделаете, если человек очень просит?

Раиса Бобкова

Пойду навстречу...

Даша Ром

Все мы такие)

Даша Ром

Спасибо большое) взаимно) хорошего дня)🥐☕

Во
Воля

я стараюсь не везтись на малипуляции

6 Кадров

Что за позиция? Типа безвозмездно?

Даша Ром

Вы придумываете нереальную ситуацию. Я ответила как на данный момент поступила бы?

6 Кадров

Почему не реальная? Вас не кто не просит о важных вещах?

Даша Ром

«Очень важно» ваша фраза. Она наталкивает на просьбы важные

6 Кадров

Что?

Даша Ром

)))) что конкретно вы не поняли?!)) в общем на данный момент для очень близкого человека я сделаю всё, что он попросит, даже если не испытаю от этого восторга. Но иду к тенденции перестать делать с позиции Мне не сложно и начать практиковать Я хочу тебе помочь и оказать помощь

Игорь Мороз

Даже очень часто. Надо бы поменьше

Даша Ром

Воот

Marsel Akhmatgaliev

Бывает и такое. Все решает время.

Владимир Плохов

по течению плыиёт только дерьмо

Серёжа

бывает, а для Друзей Всегда!!!!