Константин Никитин

что такое Ямб и хорей?

Ответы
Она

стихотворный размер..Хорей.

Константин Никитин

а конкретнее?

Светлана Серова

Стихотворный размер

Константин Никитин

В общим это для азов, тех кто учится на филолога да? Меня просто подкалоли уже два раза с этими стилями ямбом и хореям. Суть подкола я так и не понял. Если стих у тебя по одному стилю написан, какая разница какой стиль я применил? или мне то это зачем знать

Светлана Серова

ну да, если вы не филолог, филологи любят мыслью по древу растекаться)))

Константин Никитин

нашёл урок об этой теме. В общим всё это дело для выроботки у школьников такта и чувства ритма. Как на уроках музыки. Ну у меня с этим проблем нет. Я всегда знаю каким стилем описывать какую либо тему. Ну благодарю вас. Обьяснили 😉

Светлана Серова

Спокойной ночи!

Константин Никитин

Спокойной и спасибо ещё раз )))

Ирина Сорокина

стихотворный размер

Константин Никитин

размер? А в чём он выражается?

Ирина Сорокина

я - не поэт...точно вам не объясню..

Гуль Жан

Ямб и хорей вернее.

Константин Никитин

да и что это?

Гуль Жан

Стихотворный слог вроде. Только не помню в чем их суть.

Константин Никитин

понятно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чип и дейл

Константин Никитин

пока конкретно ни кто не ответил. А меня подкололи мол не по форме пишу

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

на кой черт тебе это вообще? тыже знаешь что это полагаю) тебе не похер знает это еще кто-то или нет?)

Константин Никитин

я точно не знаю. примерно да. Но меня уже два раза подкололи этой фигнёй и я решил проверить кто вообще в курсе

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну чтож ты проверишь)