Кевин Живёт В России

Будет изменять любимая жена ,пока муж работает на вахте?

Ответы
Вера Попова

я бы не изменяла, муж сидел ждала его хоть и не было уже любви ,дочь моя не изменяла муж её по три месяца был на фахте,про остальных не знаю

Timur __

Если муж тоже любимый, то нет, а если не очень, то будет, конечно. Напряжение то снять надо. А желающие ей помочь - на каждом шагу

Не Я

у моей подруги муж вахтовик. она не изменяет. потому что он у нее золотой и любит ее. а это главное для женщины когда ее любят

Оксана Мельниченко

всегда убивает формулировка "изменяет". кому изменяет? чему изменяет? вы подписывали брачный договор?

Александр

" ... про доходягу -мужа , пускай за тридевять ветров он ищет нефтяные лужи и кормит злющих комаров ... "

Николай Богомазов

А как ей одной в холодной постели? Да и вахтовиков часто там другая семья кто долго работает на вахтах

Галина

ЕСЛИ ЕЙ С ВАМИ ХОРОШО ,ОНА НИ ЗА ЧТО НЕ ИЗМЕНИТ ,НО ЕСЛИ В СЕМЬЕ НЕТ ЛАДА ,ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ИСКАТЬ .

Liza

А может не нужно рисковать?если не подбрасывать полешков,костер тухнет😉даже самый яркий

♚•★•♚

🙄если приспичит - то да. нечего мужу на вахте делать, лучше поискать другую работу

Ok
Oksik23

Если любящая, то конечно нет. Ей просто некогда будет думать о других мужчинах...

Кл
Клара

если будет изменять,то значить вы не ее половинка,а она не ваша.

Вера Пичугина

как можно за всех ответить? смотря какая жена и какие чувства...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормальная просто уйдет к другому! Без обмана.. Без ссор!

Кевин Живёт В России

Они не Вы-вы прямой человек

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вижу смысла в интригах!

Светлана ```

Если муж любимый , тО неТ .. А сам муж , как прступиТ ..

Наталья Прекрасная 👸

Если мстительная и если муж себе позволил изменит

Ко
Коко

А вы как думаете? Ваша же жена. Вам её лучше знать

Аг
Агнес

нет если любит и дорожит отношениями не будет

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОНА ПРОСТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ГОРМОНОТЕРАПИЮ...

Нураддин Шавруги

Это дело не от любви зависит, а от воспитания

Валентина Алтухова

работа, измена к чему и почему должна быть

Светлана

Любимая может и будет, а вот любящая нет...