Светлый

В курортном городе Паттайя на юго-востоке Таиланда девять женатых пар, включая одну гей-пару, пытаются установить новый мировой рекорд на самый долгий поцелуй в мире. Чтобы обойти предыдущее достижение (50 часов 25 минут), влюбленным необходимо непрерывно целоваться более двух дней!... мне слабо

Ответы
Зинаида Костусенко

Привет. И мне слабо. :)Врач ругает студента практиканта:
- Хватит издеваться над пациентами! Что же ты вместо таблеток от кашля больному слабительное дал!?
- Так вы посмотрите на него, он теперь и кашлянуть-то боится...

Ирина Зубенина

Ну это ни у кого из адекватных людей не получается.Ведь это уже не поцелуй,а некое сосание друг друга.Поцелуй предусматривает и взгляд,и слово,и жест,а такого рода сосание исключает всё.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне тоже....а вид целующихся мужиков,еще и будет вызывать тошноту

Капитанская Дочка

а я люблю целоваться...думаю я бы со своим партнером осилила... 😉

Юл
Юлия

Этож сколько полезного можно сделать! И бесполезного тоже...

Валя Гущина

А это. случайно, не бешенство от ничего не деланьия?

Алла Русакова

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка...

Ир
Ирина

это не поцелуй, это издевательство!

Нина Ермак

А пробовали? Не опускайте руки.

Андрей Горячев

из разряда кто дальше плюнет...

Любовь Леонтьева

ну это смотря с кем целоваться

Вера Соломенникова

чего только не придумают...

Сердце В Томате

мне тоже задохнусь нафиг

** Катерина **

🙂 не знаю , не пробовала .

Ольга Самарская

а мне то от куда знать...))

Виктор Федоров

Я считаю их придурками!

Toma

не вижу смысла в этом...