Мария

..Кошка на коленях, пачка мармелада,
Ну что же бестолковым ещё для счастья надо?!
Ну что пошли за люди с "счастьем" понарошку?
Лично моё счастье - книжка, чай и кошка.

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

почему по нарошку,пошли по настоящему!

Андрей Цой

все зависит от наклонностей

Нина Овчинникова

а теперь наверное интернет

Лира Мальцева

маловато для счастья

Мария

КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ОН НАХОДИТ РАДОСТЬ, И В МАЛОМ)))))

Лира Мальцева

а оно есть?

Мария

КОНЕЧНО ЕСТЬ, ВОТ ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка. Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют — так интересней. Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно — пусть до обеда. Чтоб полка книжек, коробка дисков, Всё то, что греет, напоминает. Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье. А там, кто знает... А ВНУТРИ НЕГО ВОТ ТАКОЕ МАЛЕНЬКОЕ С КОШКОЙ НА КОЛЕНЯХ

Лира Мальцева

Благополучия вам,Маша!

Мария

спасибо)))