Oxana Leglik

Что для Вас счастливые отношения между супругами?

Ответы · страница 3
Лена Пивоварчик

взаимопонимание и любовь

Лена Пивоварчик

эт наверное когда ценишь его не только за его плюсы,но и минусы...

Oxana Leglik

А как можно ценить за минусы?

Лена Пивоварчик

думаю...когда человека любишь,к его минусам начинаешь относиться снисходительно,с юмором...но они его будут выделять тоже из общей массы мужского населения

Oxana Leglik

Ценить= снисходительно относиться?

Лена Пивоварчик

ну в общем-то да...понимание,что именно он так разбрасывает носки ну и т.д. быстрее облегчит Вам это все...мне больше нравится юмор=ценить...

Андрей Ховров

мои отношения с супругой

Oxana Leglik

Поздравляю! Это какие, счастливый человек?

Андрей Ховров

добрые и уважительные, понимающие и поддерживающие 🙂

Oxana Leglik

Спасибо за ответ! Счастья Вам и Вашей семье!

Элемисова Дина

взаимопонимание доверие

Oxana Leglik

Что такое взаимопонимание ?

Элемисова Дина

это когда мужчина понимает женщину и наоборот

Антонина

Когда вдвоём...комфортно

Иван Владимирович

Когда им хорошо вместе.

Oxana Leglik

А если ты понимаешь почему и не согласна с ним, что делать?

Иван Владимирович

Поговори, можно всегда придти к общему знаменателю. К Консенсусу)

Иван Владимирович

Люди могут быть разными, но что то же их свело?

Oxana Leglik

Но если то, что их разводит больше, чем то, что их свело?

Иван Владимирович

Тут надо подумать о целесообразности таких отношений, может есть смысл разойтись?

Владимир Кухарев

Понимание и уважение

Владимир Кухарев

Любит не любит, я ради любви готов понять , что желает женщина

Oxana Leglik

Правильно ли я поняла,- что если человек любит, он готов понять свою женщину? Ее желания, потребности?

Владимир Кухарев

Конечно, ведь по большому счету мужчина должен жить ради женщины и детей

Oxana Leglik

Я аплодирую Вашему ответу!

Владимир Кухарев

Любви Вам и взаимопонимания!

Baurzhan Kali

Схожее чувство юмора

Baurzhan Kali

Мы вместе смотрим в одну сторону, в отличие от многих других

Oxana Leglik

Что значит- вместе смотреть в одну сторону?

Baurzhan Kali

У нас единые цели, взгляды и стремление сделать партнера лучше

Oxana Leglik

Полностью согласна с Вами!

Андрей Забиякин

Любовь, преданность

Андрей Забиякин

Именно, начинается с рождения ребёнка, роды-жертва собой, воспитание, недосыпание, недоедание-жертва, работа мужа на двух работах чтобы содержать жену и детей-жертва и тд, нет жертвы, нет и любви. ....

Oxana Leglik

Есть жертва, должен быть и палач. Если все это жертва, то не возникнет ли неприязнь к палачу? Не захочется ли "получить " с палача?

Андрей Забиякин

Это добровольная жертва, поскольку из любви, любовь любит просто так и всех. ..

Oxana Leglik

У меня другой взгляд. Если ты чем то жертвуешь- это твое наказание. И рано или поздно ты взбунтуешься и потребуешь отдать долги тебе. По-моему жертвенности в любви нет. Это придумал тот, кто умело использует другого человека. В любви есть самоотдача, желание сделать жизнь другого счастливее, принятие, согласие и прочеееееее...))

Андрей Забиякин

Значит вы просто ещё не научились любить. ...

Ол
Олечка!!!!!!

В заимо понимания!!!!

Ол
Олечка!!!!!!

По глазам заеш,что мне или ей надо!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Гармония)))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… 😞......Благо-дарю за Ваше внимание Уважаемая Оксана))))))))))))))

Oxana Leglik

Согласна. Спасибо и Вам! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…)))))))) 😞

Oxana Leglik

Красиво) воздушный поцелуй))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Оксана... :[ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТОСЕНЬ У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 🌹

Сергей Зенков

Взаимно понимание

Сергей Зенков

я хотел бы дополнить,доверие без него возникают много ненужных и обидных вопросов

Валерий С.

Любовь, гармония.

Валерий С.

Для меня это полная идилия и взаимопонимание в отношениях.

Усман Джангиров

удача и уважение

Усман Джангиров

а потому как фиг её сразу найдешь,..ту ктро примет твое уважение и любовь..и тебя вообще и твои желания в часности

Oxana Leglik

А у Вас какие-то особенные желания?

Усман Джангиров

нет желаний, у меня не так много..и вряд ли они оригинальны, просто это ж надо меня еще узнать .. прежде чем говорить со мной о желаниях))

Аида Сафаргалина

Взаимопонимание

Аида Сафаргалина

А вы попробуйте хоть прислушаться к своему мужу

Oxana Leglik

Хорошо! Попробую! )) спасибо! Как только он появится в моей жизни- буду слушать его очень внимательно! Обещаю ! 🙂

Павел Лебедев

взаимопонимание

Павел Лебедев

просто я сомногими сейчас общаюсь человек 7

Святослав Высоцкий

взаимопонемание

Святослав Высоцкий

когда М и Ж не достают друг друга глупостями , могут поговорить о своих проблемам по отношению к друг другу открыто не держа в себе

Гульчехра Розметова

взоимопонимание

Гульчехра Розметова

у тебя нету мужа чтобы ты этого понять

Artem Boldov

Взаимоуважение

Artem Boldov

Допустим,не как я сказал так и будет,а мы посоветовались и решили,не иди приготовь обед,а давай приготовим вместе и тд

Дмитрий Рогожкин

это как у меня

Дмитрий Рогожкин

просто замечательно, за 20 лет совместной жизни, с каждым годом, становится все лучше и лучше

Oxana Leglik

Поздравляю Вас, счастливый человек! А сразу так было легко?

Дмитрий Рогожкин

сразу нет, просто разум взял свое

Борис Чернявский

Я не женат

Oxana Leglik

И у Вас нет представления о счастливых семейных отношениях?

Борис Чернявский

Есть но о них еще рано говорить

Oxana Leglik

Говорить никогда не рано)) Рассуждая мы подкрадываемся к истине. Которую потом проверяем в жизни.