Ведающий.

...ты в печку дров побольше накидай
поставь метлу сушться рядом с нею
и ляг поспи, проснёшься Дульсинеей
и будет та метла как новенький Хюндай.../вы высыпаетесь в последнее время?/

Ответы
Валентина Кунина

😅 😂 🤣 Вопрос в последнее ВРЕМЯ -это до пришествия Трампа или уже ПОСЛЕ ? Дрова в камине не горят - совсем дожди залили! Ни звёзд не видно -ни луны! Я тёплом пледе -летом -ну и ну ! Сижу-дрожу! Синоптики сказали -чтоб про лето мы забыли ! Вот думаю метлу на лодку поменять ,чтоб по садам на водных лыжах мчаться! Так нет сосед - свой катер подогнал и парус распустил-теперь мне не угнаться!🌦️ ⛈️ 💨 🌊 🛶 ⛵

Ведающий.

))))))

Светлана Филюкова

я 8 лет сидела с парализованной мамой, мне всё равно когда спать,. Я по хорошему с тобой общалась, Коллеги мы, поэты за одно. И разница в годах нам не мешала. Ну, почему? всё вкривь и вкось пошло??? И вот высоко оценил?Теперь, твоя я нечесть? Метла с дровишками лежит, Ты ляг "поспи" Издёвку принимаю,как за"честь" .Сломить меня Вы всё же не смогли. Долго пишу ----экспромты С ув. С.Ф.

Галина

всегда ,,встаю в четыре,когда в пять ,гантели в руки ,двадцать минут разминки ,перекладинка ,пять углов ножками с висом на руках и готовка завтрака ,внуков кормить потом компик ,магазины, и так далее готовка обеда ,потом проходки кругов десять и так каждый день,вечером опять компик, спрашивалка и потом спать

Ведающий.

Прям как в армии)

Галина

а без этого нельзя

Елена

Привет!!! Вот только что ответила, что поднять -подняли, а разбудить забыли😂 Мультики мне в помощь, может даст маме чуток поспать ещё. Сегодня свинка Пепа жгёт😂😂😂😂😂...🌹

Ведающий.

)))))

Елена

😁

Евгений Локостов

поспал, проснулся Дульсинеей,
и прогоревшие дрова ,метлою выгребаю с топки,
они заменят мне утраченное все едва..........
/ зато выспался/

Евгений Локостов

стихи вы пишете хорошие ,но трудно удержаться от придирок,уж вы простите старика........

Ведающий.

На вкус и цвет товарища нет))) придирайтесь. Я их без "отладки" пишу...как идут так и строчу

Евгений Локостов

ну и правильно

Ведающий.

)

Наталья Солдатова

если честно- нет.целый год спала по4-5 часов. сейчас нарушен сон, ноочью просыпаюсь по несколько раз и подсела на успокоительные капли

Ведающий.

Опасное это дело.

Наталья Солдатова

это болезнь, наверно, нервы сдают

Юлия Д

Не стану я метлу сушить...
Я сяду на неё и полечу куда-то
Легко ли ведьмою на свете жить?
Нет, не легко... Веселья маловато....

Ведающий.

Очень хорошо)

Юлия Д

Сложилась рифма вдруг мгновенно
Вам написать решила я
Скажу Вам честно и откровенно
Метлу я в печке давно сожгла
Хотя жалею уж немного
Помогла б передвигаться по дорогам
По переполненным Московским улицам
Ведь это всё же передвижное средство
Пусть даже из далёкого детства
И ступу жаль, на дрова разобрала
Как Вам и этого мало?
Не пользуюсь больше колдовскими штучками
Жизнью праведной стала жить
Всех людей на свете любить!!!

Ведающий.

)))

Нина Подколзина

ДА, ВЫСЫПАЮСЬ ТОЛЬКО ПЕЧКИ НЕТ А К БАТАРЕИ МЕТЛУ СТАВИЛА, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО. КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЛАСЬ

Ведающий.

))

Галина Смирнова

Конечно.Мое время со мной Мне не надо вставать рано и куда-то спешить.Сколько хочу,столько и сплю.

Ел
Елена

Нет... Слишком серо и мрачно за окном утром... Хочется спать до тех пор, пока выглянет солнышко.....

Ведающий.

Уже выглянуло) гляньте за окно)

Ел
Елена

Почти не было, а сейчас сквозь облака видно, что уходит за соседний дом(((

Павел

То есть, возлюбленной Дона Кихота?... и Хюндай... сидячие экспрессы... разве там выспишься?))

Людмила Миронычева

НЕТ! Только в выходные.... Я ВАС ПОНЯЛА... Только печки вот нет....один обогреватель!!!

Людмила Давыдова

зачем мне Дульсинеей просыпаться,чтоб ненормального Кихота дожидаться?

Ведающий.

А может Санчо Панса по душе? Тогда не нужен Дон Кихот уже)

Людмила Давыдова

немыт,прожорлив , тучен...не по душе он даже после дУша

Ведающий.

)))

Алевтина Волкова

нет мама болеет часто ночью кричит. мне очень нравятся ваши стихи

Ведающий.

читайте на здоровье

Алевтина Волкова

спасибо

Надежда Макарова

Не могу насладиться высыпанием. А Вы из какой сказки? "Золушка- 2"?

Ведающий.

Нет. Сказка "спящий рыцарь"

Надежда Макарова

"Это Дом-2" что ли?

Ведающий.

Нет. Это не про меня.

Надежда Макарова

Тогда не читала.

Ел
Елена

Все эти замечательные превращения мне только приснятся? Жаль))))

Ведающий.

Воплощайте)

Ел
Елена

метла сломалась

Ведающий.

)))))

Ел
Елена

впереди- полная депрессуха)

Людмила Диденко

Отлично высыпаюсь, просыпаюсь в 8-00 а встаю с постели в 9-00

Нина Нина

С возрастом стала мало спать и высыпаться.сплю 4-5 часов

Татьяна

да-ведь дожди второй месяц не прекращаются-снотворное

Ведающий.

)))

Татьяна Слышалова

Последую Вашему совету. На вопрос- высыпаюсь ли я. Нет

Ведающий.

Долой недосып!)

Татьяна Слышалова

Это просто сказать-долой. На все нужно время, чтобы все притупилось,отболело.