He
Helen

Повысится ли воровство с такими новшествами, что именно будут воровать и что изменится в кругах полиции, и безопасности вообще?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Будет день - будет пища 😏 Время покажет, что буде 🙃

He
Helen

У нас мозги работают, пусть не так обычно ,но зато движуха, а это самое главное и ещё, мы всё- таки прислушиваемся к мнению умнее нас и квалифицированнее, а не дураков

Фр
Фрустра́ция

Это да. Зерна от плевел отбираем☝️😇

He
Helen

Вот вот, в нас встроен определитель, миноискатель и магнит,иголку найдёт в стогу😆👍

Фр
Фрустра́ция

Триллер "Иные" 🤣👍

He
Helen

😆😜

Марго Беккер

жуть ненавижуу..