Маруська

Какие документы нужны, чтобы ребенок поехал заграницу без родителей ?

Ответы · страница 2
Артем

Почему хочешь ребёнка одного отправить?

Артем

Круто) наверное виза нужна и в зависимости от возраста ребёнка ещё документы

Маруська

Турция не круто. Вот Крым или Сочи это да.

Артем

Я вообще о море мечтаю всю жизнь, работаю-работаю а вырваться на отдых не могу... Я добился даже того, чего не ожидал в своей профессии, но мечту осуществить постоянно что-то мешает... Так что ловите момент, если есть возможность

Маруська

Нас морем не удивишь. Живем

Артем

Вы живёте нормально значит, радуйтесь этому, так как я здоровый и сильный мужик Пашу как конь а на море никогда не был и только по тв могу увидеть

Маруська

Вы думаете те кто живет возле моря безумно повезло? Ошибаетесь.

Дмитрий Гакиншмидт

Зависит сколько ребенку лет

Дмитрий Гакиншмидт

16 надо и согласие родитилей

$Андрей$

Ребенок совершеннолетний??

$Андрей$

Разрешение обоих родителей, заверенное нотариусом и оформить загран паспорт..

Ур.

Паспорт и доверенность

Кос Т_Я_

С родствеником ?

Кос Т_Я_

Разрешение на вывоз ребенка , от обоих родителей . А так гугл в помощь

Не
Не/я

возраст? и куда

Не
Не/я

практически не реально без сопровождающего.

Маруська

С бабушкой и дедушкой едит

Не
Не/я

вообще загран делать нужно.

Toni Montana

смотря куда

Toni Montana

а че жила там? панаехали тут все)))

Маруська

Жили там надоело уехали в геленджик

Toni Montana

а че жили в Белгороде ? лучшего города малого нет

Маруська

Зачем мне другой мне там нравилось

Toni Montana

ну если нравился почему надоел