Татьяна Агаркова

Привет, Антош! Анкету я удаляла на сутки, пока я на работе, что бы те, кому не стоит, не смогли ... Я снова здесь! И рада тебя видеть! Дискуссию продолжим? Кстати, наш Вася стал теперь Винсентом!)))) А я думала, что, всеж -таки Василиса..)))))

Ответы
Антон Кулеш

Привет,Тань!С нетеопением тебя ждал )))Да, продолжим канешш...Играем дальше =***