Бабушка Морошка

🖼"Хороните бойцов в тишине...."

Ответы
Язва Сибирская

Я помню когда первый раз пришёл в пионерский лагерь нас потащили за 10 км по холоду и дождю цветы возлагать на каком-то дурацком монументе славы в горном и барабанами и в результате несколько человек получили воспаление лёгких

Язва Сибирская

Танька ну что ты несёшь ты когда-нибудь помнишь в жизни чтобы меня хоть одна из них посетила Я бы конечно же сразу с ней и переспал бы😎

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))ладно хоть имя мое помнишь:))))

Язва Сибирская

Бросай немедленно этот фильм и доставай -И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ

Бабушка Морошка

кстати, посмотрела трассы 8 серий. Мутная история. Остальные серии пока не добавлены на киного.

Язва Сибирская

Их вышло всего 8 серий потому что будет их кажется 12 и они раз в неделю выкладывают по одной серии всё нормально идёт своим ходом

Григорий

Интересно, что ж следующее.. Штраф за слезинку, пущенную в честь погибшего или не вышедшего на связь😊

Иринка Осенняя

Хз. У нас на городском кладбище и до СВО ставили флаги на могилах и сейчас ставят.

Франсуа Ван Дер Алис

А лучше отдавать собакам на поедание с вторичным захоронением

Франсуа Ван Дер Алис

Не истери,конторный ишяк

Франсуа Ван Дер Алис

Ты горишь

И Чё

Кому хочется огласки смертей в оккупационной войне

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ Эх...мало Путину наливали!

И Чё

Вот по этому и войну начал

Бабушка Морошка

недоперепил.....хотя, после праздника сразу начал....черт его знает, что он там пил.

И Чё

Раз с головой у его не все в порядке значит пойло российского производства

Сварог

Похоже на фейк,полно флагов на кладбищах

Бабушка Морошка

у каждого кладбища свои начальники

Сварог

Ну,не буду спорить, просто не сталкивался

Бабушка Морошка

мы много с чем не сталкивались до этого времени...

Сварог

Согласен

Andreea

Ссукам ссучья смерть и ссучьи почести...

Валерий Довнер

Братские могилы. Неопознанный солдат...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И без подписи.Постеснялись?

Бабушка Морошка

скромные

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссыкливые.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Парты хероев тоже уже низзя?

Александр Савельев Ua

Так написано же. В ТИШИНЕ) Шо не ясно?

Бабушка Морошка

не ясно чего ж они потерь стесняются, "освободители"

Св
Светка

да уж.. театр абсурда

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Alla Lala

бойцов?? это о ком?

Бабушка Морошка

о тех, кто на кладбище

Alla Lala

так там ВСЕ.. кто умер.

Поручик Киже

Фейк. Без подписи.

Виктор Захаров

Блядь что за жуть

Böser Homlin

Маразм крепчал)

Евгений Иванов

Херня какая-то.

Василий Тимощук

какая, чушь ! ((

Ирина

ужас

Владимир Дружин

👍