Надя

Как отучить мужика из дома напротив выходить голым на балкон?

Ответы · страница 4
Сергей Богданов

прийти к нему голышом,вежливо попросить так не делать,и величаво удалиться)

Надя

Хотите,чтобы меня от него МЧС спасало? 😄

Сергей Богданов

да он настолько офанареет,что час будет мучаться вопросом "это че вообще было?"...возможно даже бросит пить......совсем)

Игорь

Есть подозрение.что этот мужик серега...заманивает однако

Сергей Богданов

а че сразу я то?я так,чисто гипотетически...)))))

Eduard

Написать на своей стороне дома, что у него самый маленький во всей округе:))))

Дмитрий Настевич

Сфотографируйте его, распечатайте плакат 1,5х2м и вывесьте на свой балкон. ))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это его балкон, что хочет то и делает. не смотри на мужика, и будет тебе щасте

Евгений Егоров

...снести балкон...пусть выходит из подъезда...быстрее осознает,что не прав...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Надя ,снимите его на камеру и отправьте ему посмотреть на себя !

Надя

а вдруг ему очень понравится увиденное,Валентина?))

Валентина Леонтьева(Карелия )

А может он ради Вас выходит голым на балкон ? 😄 Заманивает !!

Идущий К Горизонту...

Сфотать и выложить фото. А если серьезно - его балкон. Что хочет, то и делает

Мурад Гаджиев

показать на него пальцем долго хохотать. эксгибионисты не выносят критики

Юрий Першин

поставь на своем балконе зеркало большое.он увидет свой короткий ..... и все

Ouin

Если только силовые методы))) Но это не честно! Его территория, его балкон)

Ouin

Ну да.... Что-то у меня вообще теперь какое-то недоверие к этому дому%)))

Надя

Какой дом- такой жилец 😋

Ouin

Под снос, а то одни извращенцы, гробы и бюрократы)))

Надя

Пойду искать свою базуку 😉

Ouin

Правильно!!!

Ктото Когдато

Как только он выйдет на балкон голым, выходите на свой балкон с ружьем! 😉

Th
Theodore

Выйди с фотоаппаратом демонстративно и сделай вид, что фотографируешь...

Nikolai Garskov

Манекен голого мужика на своем балконе выставить такой, чтобы устыдился

Ир
Ирина

фото-плакат с его торсом голым сделать и повесить на против его квартиры

Ник 137

Сообщите в "правый сектор'', что он москальский провокатор-сепаратист.....

Надя

Фуууу...так не хорошо делать,как вы предлагаете

Ник 137

Тогда не лезьте в его личную жизнь....кто заставляет Вас на него смотреть?

Надя

Какая - то неведомая сила 🙂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я даже догадываюсь КУДА косите невольно глазом...))

Ferum Piple

Договорится с красивым атлетом выйти в том же виде на соседний балкон!)))

Ал
Александр

Надежда! Он может знает,что за ним идёт наблюдение с женской стороны!!! 😉

Надя

Да кто за ним наблюдает :)надоел он уже за 2 года 🙂

Ал
Александр

Тогда из рогатки!!! Или из духовки(пневматика) с большой убойной силой! Не убьёт,а хотение у него отпадёт!!! 😄

Ал
Александр

Тогда гранату закинь,чтобы нараз! )))) А он женат?!

Надя

Я не знаю,справки не наводила о нем 🙂

Ал
Александр

Тогда сними на камеру,и выложи в инет! 🙂 Такое чувство,что я сам себя загубить хочу! ))))) Мне мужики не простят! ))))))

Елена Корсикова

Да пусть выходит. Еще плакат какой нибудь ему вывесьте. Типа, "жги, Вася!"

Валерий Морланг

Нужно иметь воздушку с оптическим прицелом и чётко метиться в левое ... !

Ма
Марина

Сфотографируйте и положите фото в почтовый ящик, как предупреждение.)))

Елизавета Борозаева

Сфотографировать разместить фото в интернете и на дверях его подъезда