Надя

Как отучить мужика из дома напротив выходить голым на балкон?

Ответы · страница 6
Kvazimodo **

если хотите избежать изнасилования,не заходите в мужской туалет.

Людмила Тюфякова

да пусть себе ходит,можно на него смотреть,можно в другую сторону

Вл
Владимир

Выпустите на Ваш балкон Колю Валуева. Он любит играть в рекламе)))

Юлия Цуркан

спросить у него во всю мощь: "А ЯИЧКИ ТАК И ДОЛЖНЫ ВИСЕТЬ НЕ РОВНО"

Наталия Казьмина

Не обращать на него внимания и этот нудист перестанет мучить Вас

Славик Коренков

скажите что у него мааааленький,и посмейтесь над этим в голос....

Рж
Ржевский

Сейчас продаётся много пневматического оружия,вполне легально

Вера Шабайкина

снять на видео и отправить ему что бы знал что гордится то нечем

Ко
Константин

не смотри на него.он на своем балконе. а каждый дрочит как хочит

Наталья Мороз(Ялта)

сфоткать и вывесить на своем балконе увеличенную до плаката 😄

Arsen Mkrtchyan

позвони ему и скажи,что у него самая маленькая писулька в мире

Майя Петрова

как задом повернется- стрельнуть ему в задницу солью из ружья

Sl
Slav@68

Во,проблема!!!Поставьте пару пузырей местным алкашам - отучат,

Mötley Crüe

)) отучить навряд ли, но попросить можно походить в спортзал ))

Алексей Куклин

Надо его зимой на балконе в таком виде помариновать немног;-)

Алексей Куклин

Может он хочет привлечь твоё внимание своим стриптизом а ты не понимаешь жест внимания:-)

Надя

я за свою жизнь такого стриптиза насмотрелась,что меня не прошибешь 😄

Алексей Куклин

Тогда что тебя смущает?:-o

Надя

Похолодало,простудится мужик,жалею

Владимир Шуппе

С фоткать,банер сделать и повесить на против, пусть любуется

Надя

Я думаю,это бы его позабавило,а не расстроило 🙂

Владимир Шуппе

Ну смотря какую часть тела сфоткать

O:
Olga :)

Да уж... зрелище не из приятных)))))...Может. санитаров вызвать?))

Ол
Ольга

снимайте на камеру или фотоаппарат. нагло направьте на него.

Раиса Бурляева

А помните в детстве рогатками баловались? Ну так вспомните!!!

Александр Королёв

Сфоткать распечатать и подезд заклеить ему вмести с дверьми