Андрей

Люди как карандаши-каждый рисует жизнь себе сам....Просто кто- то ломается..кто -то тупеет..а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Уральская Рябинушка

Вы правы, у кого-то основа для рисования как минное поле, а у кого-то как глянцевая бумага, но...кто-то может пройти минное поле с заточенным карандашом, а кто-то споткнется на ровном месте и не сможет встать.

Уральская Рябинушка

вам спасибо за интересный вопрос

Тамаретта

Согласна! Только я бы еще добавила, что-то кто-то рисует только черным карандашом, а кто-то использует всю палитру и от этого выбора зависит в каком цвете пройдет ваша жизнь!!!)))

Татьяна Ивченкова

Даааа))) А у некоторых этих карандашей полным-полно... валяются везде, поломанные или в коробках неполных (почему-то остается всегда коричневый и черный...)

Мария Давыдова

Даже те, кто сломался, живут дальше и иногда даже интереснее любимчиков Фортуны. У них сил больше, потому что всего добились и начали заново сами

Мария Давыдова

Спасибо, даже у " тупых" есть будущее, главное, чтобы "точилка" рядом была в нужный момент

Татьяна Рогачёва

Согласна! Всё так с людьми и бывает...... Часто удивляешься, что время делает с человеком...... И страшно, и обидно....Спасибо, Андрей! Хороший вопрос!!!

Надя Балтабекова

я не карандаш... и живу как человек и познаю жизнь как все, приобретаю жизненный опыт... хотелось бы учится на чужих ошибках, но и без своих неззя

Наталья Ермилова

Мы все художники своей жизни! А вот выбор палитры - вещь очень индивидуальная! Хорошо, когда много ярких цветов и прекрасных оттенков...

Наташа Новикова

Согласнв, но не совсем. Есть слово судьба, мы то можем рисовать, но однажды жизнь может оборваться и это совершенно не зависит от нас

Сажида Валиахметова

Не нужно сравнивать людей с неодушевленными предметами,карандаш то же кто то держит,он в чьих то руках.Подумайте над этой мыслью.

Голубь Сизый

согласна. только некоторые долго остаются в плену своей сказки и не выдумывают новую, когда пришел конец прежней

Ольга

Сколько раз читаю, столько раз удивляюсь оптимтщму. А кто егоо затрачивает? Что за самозатачивающийся карандаш?!

Любовь Сидоренко

на все 100%... У кого-то грифель мягкий и он ломается... а у кого-то грифель твердый, ему в жизни повезло больше....

Любовь Сидоренко

а вам повезло?

Любовь Сидоренко

Спасибо, Андрей! Вас взаимно!!!

Марина Гамза

Всё верно! Жизнь - штука сложная! И ломаемся, и тупим, и снова всё налаживается....Лишь бы подольше рисовать!!!

Вероника Королевская.

Сам себе ничего не нарисуешь.Есть еще автор каждого человека,который задает каждому человеку программу.

Inna Konoplova

можно 100 раз падать и подниматься, а можно всю оставшуюся жизнь сидеть в луже и ныть, как тебе плохо

Жадира Сидикова

Отлично сказанно, это так и есть... Толька надо, помогать тем кто отстает от других 😚

Чеширский Кот

ещо не разу не видел корондаш который сам чтото рисует ! корондаш он в руках вопрос в чьих !

Андрей

Это образное сравнение...почитайте хорошо вопрос

Чеширский Кот

даже оброз некоректен !1 сори !

Галина Лебедева

КОНЕЧНО,, ВСЁ ЕСТЕСТВЕННО, ПОТОМУ ЧТО МЫ РАЗНЫЕ! Но всё должно быть в пределах разумного!

Аврора 1

мороз тоже рисует на окнах и без карандашей и радуга тоже появляться я и без карандашей