Николай Семененко

Сколько стоит сейчас бензин в России? Вразных регионах, наверное, по разному?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Александр Жук Эстония Таллин

у нас в таллине на на разных заправках разные цены иногда меньше километра расстояние от дорогого до более дешевого

Ольга Попова

Не знаю,у меня нет машины!Поэтому и бензином не интересуюсь,знаю,что как только он дорожает,то и цены ползут!

Екатерина Полякова

Он и сейчас и 10 лет назад в России стоил больше по сравнению с другими странами. Про регионы ничего не знаю.

Екатерина Ряннель

Ой, а я не слежу... у нас "колёс" нет... В Красноярске, коллеги подсказывают, 92 - около 28 р.

Виталя Бут

нАДО НАЙТИ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕНУ. КОТОРАЯ БУДЕТ ВЕСЬ БИЗНЕС ТАЩИТЬ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ. ЖЕНА

Татьяна Мар

Конечно! Но я не вожу машину и не очень разбираюсь в этих вопросах. Извините уж!

Markiz Dwvalon

это верно, у нас в городе 20 заправок и везде цена разная, но средняя за 92-й 27,5р

Елена Иншакова

конечно,все зависит от уровня населения, т.е . поступления денег на их счет)

Serqei Oblezin

цены не сильно отличаются . А так то мне в паровоз соляру бесплатно льют

Elena Litus

верно. у нас похоже дороже, чем в других регионах. мы в сталице ДВ живем

Настасья Хорева

бензин дорожает и дорожает самый дорогой это у нас на дальнем востоке

Светлана Мельникова

конечно по разному у нас в Красноярске 92 что то порядка 28 руб за литр

Александр Князев

92-й около 27,50 руб/л В разных заправках колебания в пределах 20коп

Елена Шутова

если честно, даже и не знаю, хотя регулярно заправляю машину

Гульнара Башан

Я не живу в России поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос

Полина Атанасова

конечно, в центрально части 28-35р, в зависимости от типа.

Любовь Рябикина

В Мокве дорого, но чем дальше от Москвы, тем дешевле.

Николай Семененко

не факт. мне вот с сахалина пишут что у них за 40 рэ

Любовь Рябикина

Я так далеко не езжу, но в Калужской, Смоленской, Орловской, Тульской, Ярославской, Владимирской, Ивановской - дешевле.

Валентина Дмитриева

Да ,везде по разному,но тенденция к повышению везде.

Тони Королев

около 40 руб за литр,в подмосковье.в остальных также