So
Solomon

Если вы выпили 0.7 вина и у вас не болит голова, значит вы выпили порошковое вино. И шо ви пьете, господа олкаши😂?

Ответы
Ма
Машынька

Вина не пью, с вина я дура... ))))
А вот с мартини.. просто душка! ))))
Пишу фигню по насмех курам...
и бью по воробьям из пушки))))

So
Solomon

Привед Анька🍷🍷

Ма
Машынька

Привед, Ятибянезнаю)))))))))))))))))))))))

So
Solomon

Это не важно. Главное я тебя знаю. Ты меня 4 года тому назад включала в други

Ма
Машынька

Я так ни играю))))

Атака Гризли

От порошкового как раз будет голова болеть. Только хорошие напитки не вызывают похмелья и других побочных эффектов.

So
Solomon

Не экспортируют. Оно хорошее. Как в Италии Франции за 10 евро. Но это другие бабки и в 4 раза дороде

Атака Гризли

Да, я знаю... французское сравнивала... там и тут... космическая разница...)))))

Атака Гризли

при случае, обязательно попробую..)))

So
Solomon

Во франции ездил во вин туры

Атака Гризли

Любую поездку в такие страны можно автоматически считать винным туром...)))))