Ольга Сорокина

Можно ли доверять или всё же иметь запасное,, колесо,, ?

Ответы
Юрий Юрченко

На небольшом можно почувствовать по запаху, по звуку шагов, по характерным звукам. Иногда случается, что человека чувствуют на большем расстоянии. Экстрасенсы (так они себя называют) говорят, что могут чувствовать и на многие километры, но это всё на уровне колдовства, которое наукой не признается.

Борис Красюк

Да, я как-то поехал в командировку заграницу, там пришлось задержаться, затем стоя в самолете возвращаться и когда я уже прибыл домой мама сказала - я знала, что ты уже возле дома. Я спросил - откуда? Она ответила - твоя собака начала рваться к двери и скулить когда ты вышел из такси!

Петр Евдокимов

Живое существо, в том числе и человек, это генератор и приемник различных энергий и излучений. Ничего удивительного в том, что при определенных условиях может возникнуть некая связь между существами. Даже растениями, что доказано на экспериментах.

Галина Петровна Миколайчук

Конечно, запасное колесо - это неплохо, но... как бы не прогадать. Ведь из-за этого можно потерять основное... И запасное может оказаться ненадежным. И останешься у разбитого корыта... Никто не знает, КАК лучше.

Виталий

не почувствовать ,НО и поговорить . Уже доказано ...С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Александр Соловьёв

Не всем. Оказывается, моя мама с точностью до минут почувствовала, когда мне грозила реальная смертельная опасность.. А я вот... толстокожий...

Юрий Суровегин

..не знаю..не знаю..на мужикам привычнее-прочувствовать женщину-по бывав у неё внутри...и сразу понимаешь-твоя она или нет..

Тимофеев Геннадий

Смотря какое "колесо", если ненадежное, то, конечно, лучше иметь запасное, ну хотя бы придержать его где-нибудь.

Константин Александров

Имея в загашнике комплект "запасок" доверять жизненно необходимо. Без доверия мы далеко не уедем!

Рустик М........

Да.Мы можем обмануть себя,но сердце не обманешь,поэтому есть такое понятие-"видеть" сердцем.

Галина Горелова

да, можно. когда есть определенная эмоциональная зависимость у меня легко это получается.

можно, я некоторых знакомых довольно точно ощущаю и предугадываю что с ними происходит.

Вл
Владимир

конечно можно. Даже на этом сайте. вы же чувствуете, с кем можно вести диалог, а с ем нет?

Ольга Сорокина

Да, вы правы. Некоторых просто пролистываю.

Вл
Владимир

ну вот и ответили на Ваш вопрос))))))

Ольга Сорокина

Так легко и просто, спасибо.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Имея запасное "колесо" можно потерять и основное,всё складывается на обоюдном доверии

Андрей Иванов

если это машина то да если это человек можно остаться у разбитого карыта увы

Елена Береснева

Вполне. Я на себе проверяю, особенно срабатывает на самых дорогих и любимых

Евгений

Конечно. Я, например ясно чувствую, как силу притяжения, так и отталкивания.

Ольга Махотка

Да...Я "звериным" чутьём чувствую своего Любимого...И ни разу не ошиблась...!!!

Сергей Шеховцов

сложно ответить, иногда наверное можно (если это близкий тебе человек)

Елена Анадымб

ну наверное,если сильно развита интуиция или человек сильно топает!!!!