А(
Алёша (Клайд)

Россия зарегала 3 вакцины от корны, а привито всего 2, 7 процента... Значит, в США , Великобритании -- заставляют, а у нас нет?

Ответы · страница 2
Сергей Павлович

У нас не заставляют!

М.
Максим .

Продают ...Бизнес...

Ирина

Откуда выводы ?

Ирина

Я не изучала статистику как потребитель. А вот как руководитель подразделения крупного ТРЦ, могу заявить. У нас в ТРЦ оборудовано помещение под вакцинацию. И каждый желающий может в комфортных условиях может сделать прививку. Совершенно бесплатно. Вчера в очереди стояло полгорода.

Ирина

Разные. Сама из за любопытства спускалась посмотреть. Разные.

А(
Алёша (Клайд)

Не очень то вирус и страшен...

Ирина

Не факт. Может лично вам не страшен. А у нас 30 летняя коллега чуть от него не ушла. Два месяца спасали.

World See

Слушайте ,вам впарить врачи могут что угодно,тем более что за это им платят деньги!

А(
Алёша (Клайд)

ОРВИ тоже опасна. Тоже умирают

World See

да навалом! и всегда так было,а счас всё это приписывают короне,ну как же деньги некуда девать

Фред Черных

да, по желанию

Владимир Федоров

зарегала

Лина

😂

А(
Алёша (Клайд)

Зарегала, значит зарегистрировала. Так говорит молодёжь.)

А(
Алёша (Клайд)

Быть старым или говорить так?

А(
Алёша (Клайд)

У нас с вами тоже новодел. Двести лет назад так не говорили.)

А(
Алёша (Клайд)

Так говорили и 200 лет назад..)

А(
Алёша (Клайд)

Я умею отстаивать свою позицию. Люди, часто говорят, что "это плохо" без доводов. Как учителя в школе. Поэтому дети к ним так относятся теперь.

А(
Алёша (Клайд)

Вы говорите неправду. Если бы Вам было все равно, то Вы мне бы не ответили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да