Всеволод

Вот всегда замечал....наши девушки самые красивые...НО, как и везде...люди разные....бывает прям модель, но уродина как человек, и наоборот

Ответы
М)
Марья )

Это старо как мир, душа и понимание людей и их ценность. Для кого то ценность в том что ему выгодно с ним общаться. А кто - то просто дорожит человеком без каких либо причин и мотивов.

Алина Игоревна

Да глупости какие) не урод, как человек. просто у красивых людей меньше стимулов к личностному развитию, они и так всем нравятся.

Всеволод

Я согласен с твоим ответом😊

Алина Игоревна

Вот поэтому и живи, а то распоясались тут все)

Аделина Малиновская

Правильно. А ты не смотри на тело. Гляди прямо в душу и не ошибёшься. Помнишь, как Коровьев говорил в Мастер и Маргарите?

Аделина Малиновская

Он сказал, что вы судите по костюму и зря. Можно сильно ошибиться.

Серафима

Так всегда было. Редко обложка соответствует наполнению. Почему и говорят, что выбор делаешь сам- либо тело, либо душа

Всеволод

Мне тогда душу... а оболочку доведем до конфетки

Серафима

Вот! Всё правильно. Из толстушки можно сделать идеал, а вот из дуры умную не сделать.

Серафима

)))))

Vi
Violet

вот всегда замечала.. наши мужчины бывают такие неказистые, НО - золото, а не мужчины. И наоборот)

Светлана Шилак

а это всегда так)) поэтому имею привычку сначала фантик развернуть и посмотреть чтО там

Всеволод

Расположен...в вк вишу и дремлю😔

Светлана Шилак

дремлет притихший северный город...))) что там в вк есть?

Всеволод

Попытка общения со мной, новости...и онлайн 24/7

Светлана Шилак

кто там пытается так рьяно?))

Светлана Шилак

здрасьте вам в окно там в вк)

Снежана

ну а Вы хотели всё в одном флаконе)... Это только в сказках бывает!

Екатерина Журавлева

Да уж, бывает. Есть такие люди: на шее крестик, а в душе- нолик

Всеволод

Точно, Принцесса Екатерина

Екатерина Журавлева

)) Принц Всеволод! Ксати, имя у вас замечательное! Настоящее или псевдоним?

Всеволод

Благодарю, Чудо. Настоящее

Екатерина Журавлева

Правда красивое имя. Если у меня будет сын, назову его или Всеволод, или Лёва)))

Андрей

да, много красивых девушек - это обыкновенные пустышки)

Elena Rosior

ну да-- как и у мужчин-- они как=то об этом не думают😀

Ва
Валькирия

Не зря же выражение появилось: не с лица воду пить...

Ва
Валькирия

А так, каждый человек индивидуален. Короче, дураков хватает)))

Саша Маша

всякое бывает,только не нужно судить по внешности

Всеволод

Да мне лишь бы человек был подходящий;))) Не сужу по внешности

Lora Sotnikova

не судите так, вы же не знаете, что говорят о вас

Всеволод

Я как точку зрения высказал....а со мной итак все ясно

Екатерина

Чем смазливее, тем больше самомнения и амбиций

Всеволод

Я в общем не полную расфуфыренную имею ввиду

Илона Маска

А некоторым нравятся глупые смазливые куклы.. Тут важно вовремя в этом разочаровать.

La Testa

да... но и украинки тоже красавицы и уродины..

Лариса Лещинская

🙄всё зависит, как по мне, что ищут!!!!

Епифания

А какие у вас девушки и где вы их держите?

Всеволод

Девушки нет, а подруги в вк

Учитель Словесности

Со мной горячие бэйби спустят мне штаны.

Катерина Воронина

Все люди, разные... Чему удивляться-то?

Катерина Воронина

Ну и радуйся, на здоровье!)))

Катерина Воронина

Неа!)) Мне-то, зачем обижаться?

Татьяна

А бывает золотая середина?

Татьяна

Средняя внешность, средний характер?

Татьяна

Это не середина. Это выше среднего оба показателя

Татьяна

Удачи Вам в жизни с обоими показателями