Елена Ли

Смотрю кругом все на дорогих машинах, строят дома, покупаю дорогие квартиры - люди - кем вы работаете??? У меня 2 высших образования, муж умница, трое детей, я не ворую, работаю в поте лица, и все равно в долгах... Ну что же делать?

Ответы · страница 3
Сергий

Зависть-грех ! Многие не честно живут!

Елена Ли

Я не завидую!!! Живу честно!!! Может слишком много желаю?? Надо наверно быть скромнее, что ли...)))

Сергий

Главное любовь а не богатство)))

Ко
Корж

вопрос актуальный... но.... без ответа

Ко
Корж

ответственность колоссальная.... вопрос... (если секрет то не отвечай) и сколько в месяц?

Елена Ли

У мужа с 1 классом, английский 4 уровень, 20 лет выслуга: 180 00, я инженер: 70 000

Ко
Корж

пилоты значит 2 млн в месяц... по сравнению с ними конечно маловато вам... но посмотри как люди живут на 25000

Елена Ли

Да знаю я как, мне за державу обидно...

Ко
Корж

вот с этим полностью согласен.... за что боролись на то и.... получили...

Римма Катунина

а муж ..умница...что не работает??

Римма Катунина

так почему же Вы в поте лица...а не он??

Елена Ли

Ну не придирайтесь, он трудится от всей души- залог нашего благосостояния!!!!

Римма Катунина

тогда чем вы не довольны??

Алексей Правдин

Для начала поменять работу.

Елена Ли

У меня хорошая работа, да и на что поменять???

Алексей Правдин

На высокооплачиваемую. С таким настроением будет тяжеловато...

Елена Ли

Алексей, у меня работа очень хорошая... И с прекрасным настроением хожу на работу... Просто все как-то не справедливо.. Может я слишком много хочу?? Надо наверно быть скромнее ))))

Алексей Правдин

Там где деньги, работа не очень хорошая, нервная, настроение будет так себе... Что бы что то изменить, нужно выйти из зоны комфорта. Или перестать смотреть на других.

Елена Ли

Согласна, работаю всю жизнь в одной Госкорпорации и менять уже не хочу - и поздно, да и стабильность важнее уже для меня.. Я за детей больше волнуюсь...

Евгений

В долгах - это в кредитах?

Евгений

Так весь цивилизованный мир так живет.

Вера Гудкова

Несмотря ни на что жить.

Валерий Шилов

с тремя детьми тяжело

Елена Ли

По началу да, а сейчас я кайфую от того, что они мои красавицы есть у меня!!!

Pasha Melnik

😂 лжецами и ворами

Ло
Лора

Мы просто не умеем воровать...

Pasha Melnik

я просто из другого мира у меня резонанс на воровать и на ложь

Pasha Melnik

🌹

Валерий Чадов

У Вас такая судьба

Валерий Чадов

Вы же счастливая, разве этого мало?

Елена Ли

​Не нужно жить, чтоб в рай попасть,
А нужно рай создать!
Не клеветать, не предавать
И жизнь других не красть....

Валерий Чадов

Вы же от счастья стихи пишите

Елена Ли

Это не мои, просто слова хороши.... Люблю А. Дементьева : ​Никогда
ни о чём не жалейте вдогонку,

Если то, что случилось, нельзя изменить.

Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,

С этим прошлым порвите непрочную нить

Валерий Чадов

Когда человек читает стихи - он счастлив, удачи Вам!

Ел
Елена

начинай воровать

Елена Ли

Страшно - зять следственный комитет, дочери следователи в полиции - низяяя

Ел
Елена

тогда живите по средствам, это не так уж и плохо, зачем вам всё это богатство? лишние проблемы

Виктор Шумилов

много не трать

Елена Ли

Стараюсь,,,,, но с большой семьей не очень получается.. все есть хотят и одеваться по приличнее, все же у меня трое детей и все девочки!!!

Виктор Шумилов

Да с девочками не так просто

Наталья Монастырская

Не завидуйте.

Елена Ли

Да я не завидую, хочу жить хорошо..

Наталья Монастырская

Каждому свое..У Вас и без этого хорошая жизнь!

Александр Макаров

Революцию.

Александр Макаров

Тюрьма и ссылки - удел революционеров.