Локки ***

в горах китая,есть один интересный монастрырь...чтоб попасть туда приходится довольно долго топать по извилистой тропинке...но это еще не всё,дойдя,попадаешь в обьятия розыгрыша со стороны монахов:они говорят что войти человек должен сытым и выносят чан с горячим бульоном и выдают всем пришедшим по черствой лепешке(такой как камень) и по ...дырявой пиале....отказаться нельзя(иначе зачем столько топал+неприлично обижать хозяев)как умудриться скушать угощение?

Ответы
Лариса Гончарова

на твердую лепешку поставить дырявую пиалу, налить вкусного бульона и...........ну дальше, как душе угодно: или дождаться впитывания и сцапать, как вымокший сухарик, или выпить парочку пиал супа и затем съесть уже достаточно подмокшую лепешку - есть и первое и второе!

Наталья Мунько

Лепешку используют как прокладку - ложат на дно пиалы, заливают угощеньем, съедают гущу, пока лепешка пропитывается жидкостью. Затем разбухшую горячую лепешку съедают, либо делятся с монахами, а пиалу возвращают. Как-то так, наверное...

Yana Aksenovskaya

да много вариантов.... достать из своего рюкзака нормальную кружку, размочить лепешку и съесть... или ... достать из своего рюкзака свою еду, сообщить всем, что на спецдиете, и съесть... могу еще придумать, но лень )))))

На
Ната

бросить в чан лебешку, станцивать с манахами и лакать из чана языком, как кошка по очереди, утверждая что эта пища как трубка мира, но начинать надо с дорогого гостя, то есть с себя

Вера Судникович

Можно попробовать положить на дно лепешку, она, наверное, чуть закроет дыру в пиале и впитает бульон, потом взять и выпить, заев размокшей лепешкой.

Елена Гуркова

Ну ведь наверняка пиалы дырявая не как дуршлаг) можно ее использовать как ложку,зачерпывая понемногу,размачивать по кусочку лепешку и..вперед))

Ольга Брюшинина

Зачерпнуть бульон,поставить пиалу на лепешку,так чтобы закрылась дырочка на пиале;пьешь бульон,а в конце трапезы и лепешка размокнет)))

Наташа Щербакова

дырочку в пиалке заткнуть лепёшкой и налить туда бульон, выпить его и потом лепёшка размякнет от бульона и её можно будет съесть ))))))))))

Э)
Элинка )

можно лепёшкой закрыть дырку в пиале,как раз чёрствая не быстро размокнет,выпить бульон и когда лепёшка станет мягкой сьесть её)

Самая Счастливая

Постараться отломить кусок от лепешки и положить на дно пиалы налить бульон, от жидкости лепешка размокнет и не даст ей протечь.

Елена Ким

может быть: подставить каменную лепешку под дырявую пиалу и зачерпнуть, выпить пока не пропитается лепешка и не потечет бульон

Az
Azguria

положить на дно (на место дырки) сухарь, налить горячий бульон, он размягчит хлебЮ тот залепит дырки ..и можно есть))

Елена Шафигулова

положить в пиалу хлеб, влить бульон. хлеб размокнет и станет мягким и бульон не выльется, т.к впитается в хлеб

А*
Аlevtina *

Бросить лепёшку в бульон, она впитает в себя жидкость и... приятного аппетита! (хотя бурда какая-то получится!)

Андромеда Андромеда

размочить лепешки в бульоне, и из дырявой пиалы не вытечет и лепешка будет мягкой т.к в нее впитается бульон.

Гетте Машенька

поставить пиалу на лепешку, выпить бульон, а потом съесть лепешку, другие варианты в голову пока не приходят

Имя Фамилия

на дно пиалы там где дырка положить хлеб и выпить бульон,от бульона лепешка станет мягкой потом съесть ее.

Ал
Алёна

закрыть лепёшкой дырки в пиале, предварительно размочив её в бульоне, налить бульон, и приятного аппетита

Юлия Широкова Трио-Тур

лепешку размачиваешь в бульоне, получться кашица, ею залепляешь дырку в пиале и пьешь уже остывший бульон

Олег Якубовский

лепешкой заткнуть пиалу,налить горячего бульона,выпить бульон и сьесть размокшую,уже мягкую лепёшку.