Это Я

Что такое палиндром?

Ответы · страница 10
Наталия Дерман

Фразы или слова, которые одинаково читаются слева направо и наоборот)

Ирина Травкова

это текст, одинаково читающийся от начала к концу и от конца к началу.

Ольга Богачева

Это фраза, которая слева направо и справа налево, читается одинаково.

Зульфия Гилемханова

Слова, которые одинаково читаются как справа налево, так и наоборот...

Олег Борисов

у меня был один, но закончился, а назначение я забыл за ненадобностью.

St
Stroller69

Это текст, одинаково читающийся от начала к концу и от конца к началу.

Ма
Маковия

слова или фразы которые можно читать слева направо и справа налево...

Ан
Анастасия

слово или словосочетание одинаково читающееся в обоих направлениях

Татьяна Тюрина

слово или словосочетание,одинаково читающиеся в обоих направлениях

Индира Еримбетова

Элка это когда фраза или стих можно читать слева на право и наоборот

Любовь Денисова

Слово-перевертыш,которое читается наоборот так же,как и по правилам

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

О, спасибо! А то я никак не мог вспомнить как эта штука называется!))))

Да палиндром господи боже мой---забыл я ---а Вы мне напомнили! Спасибо) Теперь постараюсь не забыть!

Наташа

пожалуйста! только Вы его не ешьте сырым)))))))))))

Зачем же есть? Это из другой области)))

Из лингвистики конечно))0Или филологиии--не знаю уж как точнее сказать)))

Лилия

фраза,которая звучит одинаково,если читать её сначала или наоборот

Федорова Надежда

слова или стих которые могут читаться справа налево сохраняя смысл

Асель Малгаздар

это какое-то умное слово за которым кроется что-то простое наверное

Miron Mihailov

слова или стихи которые цитируются слева на право и с право на лево

Марина Кольцова (Шац)

слово или предложение читающееся одинаково в обоих направлениях 🙂

Лена Бабаева

Слово или сочетание слов, читающееся одинаково и с начала и с конца

Ирина Корчевая

Стихотворение или фраза, читающиеся одинаково и с начала и с конца,

Алексей Воловиков

СЛОВО,ФРАЗА,СИХ,КОТОРЫЕ МОЖНО ЧИТАТЬ СЛЕВА НАПРАВО И СПРАВА НАЛЕВО