Это Я

Что такое палиндром?

Ответы · страница 11
Игорь Еговин

Морднилап - это точно не палиндром. А вот СМС - боюсь, что палиндром.

Александр Медведев

Слово или словосочетание, читающееся одинаково с начала и с конца

Ирина Собко-Молодецкая

Это слова перевертыши читающиеся одинаково в обоих направлениях.

Стеко Меxicano

это слово-перевёртыш,оно читается одинаково в обоих направлениях

Vadzyk Vottakoy

Ух ты! Так все просто!!! Я не знаю и ленюсь в нете искать. Подскажите

Каламкас Кусаинова

это фраза, которую можно прочитать слева на право и справа на лево

Гульназ Тазиева

Текст, одинаково читающийся от начала к концу и от конца к началу.

Таисия Новичкова

слово, словосочетание, число читающееся одинаково с обоих сторон

Лилия Приходько

слово или предложение одинаково читающееся в обоих направлениях

Наталия

Слова, которые читаются одинаково слева-направо и справа налево.

Юлия Цура

Фразы или слова,которые могут читаться слева на право и наоборот

Виктория Синицкая

литературное произведение читаеме оддинаково с начала и с конца

Татьяна Донская

слова-перевертыши. одинаково читаются слева-направо и наоборот.

Людмила Краевая

фраза, которая читается одинаково справа налево и слева направо

Ольга Боровикова

Слово или фраза перевертыши. Читаются одинаково с любой стороны

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Вроде бы предложения, которые можно читать и с начала и с конца)))

Ирина Конотопова

Фраза которая одинаково читается слева направо и справа налево

Glamurnaya Lyamurnaya

слово,которое одинаково читается слева направо и справа налево

Угнал Мотоцикл

любой симметричный относительно своей середины набор символов

Ydviga Panasik

Это слова сочитания, которые читаются слева направо и наоборот.