Ти
Тима

🖼...а кто нибудь играл в русскую рулетку?...

–1
Ответы
Deribas

"Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патрон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патрон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове: — А разве "Макаровым" играют в рулетку?
"

Ти
Тима

👍👍👍

Deribas

🤝

Ти
Тима

....я реально играл в рулетку...

Deribas

Я уже прочитал🙂
У меня знакомый был в похожей ситуации.
Он был духом и зашел к офицерам, которые бухие играли в рулетку.
Ему предложили, он отказался, начал уже уходить, и слышит ему в спину: "Щёлк", ну он давай тикать оттуда...

Ти
Тима

...я приезжаю с отпуска, ну взял трёх литровую банку чачи, я привёз из отпуска, моя мама делала её, они тогда в Киргизии жили, виноградник большой был у нас, ну и пошёл к офицерам, в общагу, а лето, жара, вернее душно и влажность большая, ну залетаю к другу в комнату, дверь была не закрытая 🤣😂🤣 ...на подоконнике он занимается с дефчёнкой любовью🤣😂🤣, окна открыты настежь, они потные, я с порога, Колян привет!!! Он медленно иповарачивается ко мне и отпускает её, 😂😂🤣...но она держала его за плечи, а влажность, кожа потная и её руки соскальзывают с его плечь, и летит со второго этажа вниз, падает на цветочную клумбу, я к окну, она такая встаёт, отряхнулась и мимо проходной на лестницу, мужик, что сидел на проходной минут 20-ть сидел в прострации, ну мы ему налили потом, он отошёл, но дефчёнка была молодца, залетат в комнату, хватает стакан чачи, выпивает и в душ, и главное ни одного синяка...

Deribas

😂

Мальвазия Виноградова

россияне периодически вынуждены играть в русскую рулетку, это наша национальная игра

Мальвазия Виноградова

und ich wünsche dich alles Gute 👋

Ти
Тима

....ну да, типа немецкий знаете...😂🤣😂

Мальвазия Виноградова

а вы думали!

Ти
Тима

....не люблю...ок... Досвидания!..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты думаешь проигравший отзовуться??
Всё счас скажут что там только выигрывают

Ти
Тима

....тогда всё обошлось без жертв...

He
Helen

Проигравшие уже далеко

All Марк

Я играл. В Икеа. Берешь рулетку, карандашик, и играешь...))))

Ти
Тима

....молодца, можно и Rollere также поиграть...

Балбес

В реальную - нет... С Судьбой не раз... Три днюхи отмечаю...

Балбес

Соболезную семье....

Ти
Тима

...семья суковая..честно? Семья такова, только Ильюха за него бился...

Балбес

Помянем??? Только не увлекайся..

Ти
Тима

Я неееет...я уже почти три дня...Дай Бог тебе здоровья😨🤷‍♂️😔

Балбес

И тебе здоровья и добра... Я накачу... За твоего командира и своих помяну...

Улугбек

Нема дураков... Одни лишь придурки остались...

Ти
Тима

....ну ты один из умных...

Дмитрий Степанов

Играл в детстве... Игрушечным револьвером...

Ти
Тима

Замполит струсил🤣😂🤣

Дмитрий Степанов

А вы в каком звании были?

Ти
Тима

...млин...два долбоёбы стояли на разминировании..выпил и решили ,кто круче..а там Минска, там Мика, я учебная,с приколом..🤔😅🤣😂смеялись ..
.

Дмитрий Степанов

Хорошо, что все обошлось... Цените это и не испытываете судьбу попусту...

Ма
Машынька

Вчера буквально игранула и .. продула))))

Ти
Тима

...я тоже могу, но мне поосто лень, а на кого тратить энергию...

Ма
Машынька

Такая жы хрень))) Неинтересно лить с порожнего в пустое)))

Ти
Тима

...нет знаешь, я немного пожил и кому то объяснять как дальше, я не хочу, пусть сами переживут, а кто выйдет, тому буду петь я Гимн...

Ма
Машынька

Так в том и соль... чтоб сами... Никто ведь опыт личный заменить словами - объяснялками не сможет.. Не прОжил - значит, и не жил по ходу...

Ти
Тима

.,..знаешь есть одна такая песня у группы "Сплин"...с Сашей Васильевым, я его знаю хорошо и он меня....Целым был и был разбитым,
Был живым и был убитым,
Чистой был водой, был ядом,
Был зелёным виноградом....вот таким и я был, слава богу есть люди, которые мне помогли, хочешь с Славой Бутусовым познакомлю, хочешь...ну не знаю...с кем ещё....ну может с Владимиром Воленко...

A@
Alek @

та упаси боже... на картах разве что...

Ти
Тима

..а мне привелось ..

A@
Alek @

ну... та били понт был слишком уж... и дурость пьяная...

Ти
Тима

...и у нас было всё по пьяни, молодые, лейтенанты... долбоёбы!!!..

A@
Alek @

ага... у молодых лейтенантов стволы, да? тока там же ж не поиграешь... у тебя точно макаров был, а не наган...

Nick Moslem

Нет,наш адренолин состоял в иром

Ти
Тима

.,ты пьян...

Nick Moslem

Там опечатка в ИНОМ

Ти
Тима

..значит пьян....

Nick Moslem

Ты то сам стрелял из револьверов?

Ти
Тима

..да конечно, офицер, честь....

Nick Moslem

Револьверы давно сняты с вооружения...Я выбивал с 20 метров 99 из 100

Ти
Тима

...да не шизди, хотя твоя фамилия позволяет это делать....ПАШИНСКИЙ...

Тимербулатов Рамис

Да вот пока наган ещё не купил🙂

Тюрина Елена

Тех , кто играл уже нет рядом...

Ти
Тима

...я играл и вроде здесь...

Кто-То

Конченный дебил, если только

Ти
Тима

...я живой, а шампанское? Да пей ради бога, мы офицеры, нам правила не писанные...всё это ерунда, оно этого не стоит, молодыми были, вот и гусарили..

Кто-То

Шампанское, я и так куплю

Ти
Тима

...покупай...ты ответил, я тебе в ответ...ну глупые мы были...

Кто-То

Так, я изначально об этом и сказал

Ти
Тима

.... Всего хорошего вам!!!!

Федор

Нет. Но в дырочку заглядывал.

Лукас Шакал

я выиграл, неча было юзать ПМ

Сергей О.

Кто играл, тот уже не пишет.

Ти
Тима

.

Ти
Тима

...ну я то вопрос задал, значит живой..

Сергей О.

Повезло

Ти
Тима

...ну да, придуркам везёт, главно их было пятеро передо мною..

Иван Иванович

😱 До такого не доходили..

Ва
Вадим

Кто играл уже не ответят.

Ти
Тима

....я играл...

Abstrakt User

Автоматом Калашникова?

Ти
Тима

....тосочкой...

Th
Theodore

Кто играл, тот не выжил

Ти
Тима

...я играл..

Th
Theodore

Ну и зря

Ти
Тима

...было и прошло..